Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухня под заказ

Участников: 4

Перейти вниз

Кухня под заказ Empty Кухня под заказ

Сообщение автор karolina80 Чт Июл 12, 2018 7:05 pm

Подарок дочери на свадьбу, кухонный гарнитур, что скажите? Если поддерживаете нашу с супругом идею, подскажите, куда обратится для сравнения цен, и потом если, что понравится и покупке?

karolina80

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня под заказ Empty Re: Кухня под заказ

Сообщение автор pologot Чт Авг 09, 2018 6:29 pm

Если думаете покупать качественную кухню, а не просто что по дешевле то советую вам производителя Кухни Фреско, у них по городу несколько салонов, и из личного опыта советую обратится в любой, у них все там одинаково, ездили проверяли как говорится). Качество, выбор огромный, помощь дизайнеров колоссальная. Изготавливает мебель в городе, ждать доставки не придется долго, установили нам все без производственного брака. И защита персональных данных, так, что все конфиденциально http://www.kuhni-fresco.ru/info/protection-of-personal-information

pologot

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня под заказ Empty Re: Кухня под заказ

Сообщение автор Alissa Пн Ноя 19, 2018 9:41 am

Много хороших компаний.

Alissa

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня под заказ Empty Re: Кухня под заказ

Сообщение автор Korovka33 Пн Июн 06, 2022 9:15 am

karolina80 пишет:Подарок дочери на свадьбу, кухонный гарнитур, что скажите? Если поддерживаете нашу с супругом идею, подскажите, куда обратится для сравнения цен, и потом если, что понравится и покупке?
Кухонная мебель является основным элементом дизайна и эффективной организации пространства в помещении. Если в планируете купить кухню на заказ то, наша компания https://kolss.com.ua/ готова помочь вам в данном вопросе. Мы специализируемся на проектировании и изготовлении полного комплекса кухонной мебели в соответствии с задумками клиента. Наш каталог готова предложить разнообразные варианты по стилю, размерам, цветовому решению, набору и конструктивному исполнению. Наши специалисты помогут вписать в пространство помещения максимальное количество необходимых предметов мебели. Мы учтем все индивидуальные нюансы, предпочтительный бюджет и иные пожелания заказчика. В итоге вы получите самый оптимальный вариант кухни в по комфорту и эргономике.

Korovka33

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения