Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

где взять в аренду выделенный сервер?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Пан-Кабан

где взять в аренду качественный выделенный сервер?

Ksenia

Если вопрос о стране размещения, то лучше поближе к целевой аудитории посетителей сайта.
Если о компании, предоставляющей ВПС-сервера, то тут сложно посоветовать что-то конкретное.

Танюшка

Пользуюсь услугами которые предоставляет мне regvps.ru сейчас у меня вот такой Windows VPS
Меня всё устраивает высокая скорость передачи данных, отзывчивая техподдержка, и самое главное низкие цены.
советую и вам попробовать

AlimovaArina

В этом плане поможет облачный сервис microsoft azure https://kyivstar.ua/ru/business/products/azure вы сможете получить к нему доступ через поставщиков таковых услуг - у нас, например, это провайдер интернет доступа. Посмотрите, это реально удобно, за счет того, что все функции администрирования и поддержки берет на себе компания, а за вами - лишь обслуживани и настройка соответствующих ваших ресурсов и сервисов.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: