Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подскажите пожалуйста где лучше купить аккумулятор для авто? Спасибо большое

Участников: 3

Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше купить аккумулятор для авто? Спасибо большое  Empty подскажите пожалуйста где лучше купить аккумулятор для авто? Спасибо большое

Сообщение автор Максим Акусс Вс Авг 04, 2019 11:05 am

подскажите пожалуйста где лучше купить аккумулятор для авто? Спасибо большое
Максим Акусс
Максим Акусс

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2019-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше купить аккумулятор для авто? Спасибо большое  Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше купить аккумулятор для авто? Спасибо большое

Сообщение автор Антон Кред Пн Авг 05, 2019 2:06 pm

Приветик, у меня лучший друг сталкивался с таким вопросом, я обязательно постораюсь вечером у него спросить, и подскажу вам.

Антон Кред

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше купить аккумулятор для авто? Спасибо большое  Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше купить аккумулятор для авто? Спасибо большое

Сообщение автор Олег Савенко Пн Авг 05, 2019 7:08 pm

я вот тут покупал http://akb-master.ru цена хорошая, и доставили в обговоренные сроки, я очень доволен этим сервисом, и могу вам смело рекомендовать!
Олег Савенко
Олег Савенко

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2019-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» подскажите пожалуйста где в Санкт-Петербурге лучше арендовать офис ? Спасибо большое
» подскажите пожалуйста где лучше всего покупать фасадную плитку ? Спасибо большое за советы
» подскажите пожалуйста где купить воздуховоды из оцинкованной стали ? Спасибо большое за советы
» подскажите пожалуйста где лучше всего купить большое зеркало в ванную?
» подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться чтоб купить новое авто в Подольске  ?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения