Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подскажите пожалуйста где лучше заказать скамейку для сада не дорого?

Участников: 3

Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше заказать скамейку для сада не дорого?  Empty подскажите пожалуйста где лучше заказать скамейку для сада не дорого?

Сообщение автор Максим Акусс Пн Авг 05, 2019 4:38 pm

подскажите пожалуйста где лучше заказать скамейку для сада не дорого?
Максим Акусс
Максим Акусс

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2019-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше заказать скамейку для сада не дорого?  Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше заказать скамейку для сада не дорого?

Сообщение автор Никита Кайсов Вт Авг 06, 2019 12:25 pm

привет.....вам тут никто не ответит на данный вопрос...а если даже и ответит то год спустя...ответы на такие вопросы лучше искать по поиску в браузере. так будет быстрее..а если хотите точный выбор сделать то ищите по отзывам, и лучше в отзовике, там более правдоподобно пишут и с фотоотчетом.
Никита Кайсов
Никита Кайсов

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите пожалуйста где лучше заказать скамейку для сада не дорого?  Empty Re: подскажите пожалуйста где лучше заказать скамейку для сада не дорого?

Сообщение автор Андрей Оруб Ср Авг 07, 2019 5:06 pm

я вот тут покупал https://utro-vam.ru/products/skameyka-sadovaya-sk отличный сайт и очень легкий в поиске по темам, я уже задавался таким вопросом, мне посоветовал друг зайти на этот сайт.
Андрей Оруб
Андрей Оруб

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения