Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есле повреждена бытовая техника.

+2
Мила
Перо
Участников: 6

Перейти вниз

Есле повреждена бытовая техника. Empty Есле повреждена бытовая техника.

Сообщение автор Перо Сб Июл 19, 2014 8:24 pm

Несколько месяцев назад я обратился в службу которая занимается грузоперевозками. Мне требовалось перевезти бытовую технику с одного жилого помещения в другое. Загружены были холодильник, стиральная машинка, телевизор с ЖК и другое. Перечислять дальше смысла нет. Рабочие загрузили все как следует, но при перевозе был разбит телевизор. Я не в курсе как это случилось, но экран лопнул пополам. Телевизор был дорогой и вешался на стену. Мне пришлось обратиться в службу грузотакси с жалобой, где получил ответ, что это не их ошибка, а водитель ответственности не несет. Обращайтесь с претензиями к тем людям, которые загружали газель. Пришлось обратился и туда. Там мне ответили, что грузчики только грузят товар и не отвечают за его сохранность при перевозке. В общем я в тупике. Крайних нет. Оказывается все это указано в договоре, который пришлось подписать, что ни одна из сторон не несет ответственности за целостность груза. Я уже практически смерился с этим и понимаю что денег не вернуть, но все-же хочется узнать, кто на самом деле ответственен в том, что телевизор был разбит?

Перо

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Есле повреждена бытовая техника. Empty Re: Есле повреждена бытовая техника.

Сообщение автор Мила Сб Июл 19, 2014 8:26 pm

Такова жизнь.
Мила
Мила

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Есле повреждена бытовая техника. Empty Re: Есле повреждена бытовая техника.

Сообщение автор Villi Сб Июл 19, 2014 8:29 pm

Нужно было обращаться в мувинговые компании. Они бы вам все упаковали, перевезли, распаковали и расставили. Они отвечают за все. За качество предоставляемых услуг, но при этом соответственно берут гораздо больше.
Villi
Villi

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Есле повреждена бытовая техника. Empty Re: Есле повреждена бытовая техника.

Сообщение автор Олеся Сб Июл 19, 2014 8:36 pm

Скорее всего вы сами виноваты. Я переезжала несколько раз на другую квартиру, да к тому-же в другой город и ни разу ничего подобного не случалось. Телевизор оборачивается мягкой тканью, затем обматывается одеялами, или поролоном, крепко перевязывается скотчем или веревкой и кладется в упаковку. Там фиксируется с разных сторон пенопластом. Сверху для надежности можно обернуть еще брезентом для пущей надежности и ваш ТВ доедет в целости и сохранности..
Олеся
Олеся

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Есле повреждена бытовая техника. Empty Re: Есле повреждена бытовая техника.

Сообщение автор Nataxa25 Пн Сен 24, 2018 6:10 am

Согласна.

Nataxa25

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Есле повреждена бытовая техника. Empty Re: Есле повреждена бытовая техника.

Сообщение автор AlimovaArina Сб Апр 25, 2020 8:31 am

Варто брати техніку лише від офіційних партнерів виробника - так ви зможете отримати діючу гарантію і в будь-якому випадку здати ваші прилади в ремонт, або взагалі замінити. Останнім часом беремо німецьку побутову техніку АЕГ, в них є сервісні центри https://www.aeg.ua/ua/support/service-centers/ в багатьох містах, в тому числі в нашому - можна звертатися до них навіть понад гарантійний термін та не хвилюватися, що вам щось зроблять не так, або візьмуть завелику ціну за ремонт.

AlimovaArina

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения