Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ребят, подскажите пожалуйста где лучше всего купить новые диски и резину на ауди б5 ?

Участников: 3

Перейти вниз

ребят, подскажите пожалуйста где лучше всего купить новые диски и резину на ауди б5 ?  Empty ребят, подскажите пожалуйста где лучше всего купить новые диски и резину на ауди б5 ?

Сообщение автор Михаил крол Ср Авг 07, 2019 8:46 pm

ребят, подскажите пожалуйста где лучше всего купить новые диски и резину на ауди б5 ?
Михаил крол
Михаил крол

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2019-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ребят, подскажите пожалуйста где лучше всего купить новые диски и резину на ауди б5 ?  Empty Re: ребят, подскажите пожалуйста где лучше всего купить новые диски и резину на ауди б5 ?

Сообщение автор Антон Кред Пт Авг 09, 2019 6:52 pm

я не заказывал такое, но у меня друг заказывает на свою машину, спрошу у него и подскажу.

Антон Кред

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2019-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ребят, подскажите пожалуйста где лучше всего купить новые диски и резину на ауди б5 ?  Empty Re: ребят, подскажите пожалуйста где лучше всего купить новые диски и резину на ауди б5 ?

Сообщение автор Андрей Оруб Сб Авг 10, 2019 11:32 am


Отличный магазин я нашел здесь https://king-wheels.ru есть все, ничего искать не придется как раньше. Супер хороший сервис, лучше я пока что не видел. Можете так же смело обращаться к ним не боятся быть обманутым
Андрей Оруб
Андрей Оруб

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения