Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

фруктовый букет

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1фруктовый букет Empty фруктовый букет Пт Авг 09, 2019 12:24 pm

Максим Акусс

Максим Акусс
ребят, подскажите пожалуйста где заказать очень прикольный фруктовый букет для девушки?

2фруктовый букет Empty Re: фруктовый букет Сб Авг 10, 2019 12:05 pm

Антон Кред

привет.....вам тут никто не ответит на данный вопрос...а если даже и ответит то год спустя...ответы на такие вопросы лучше искать по поиску в браузере. так будет быстрее..а если хотите точный выбор сделать то ищите по отзывам, и лучше в отзовике, там более правдоподобно пишут и с фотоотчетом.

3фруктовый букет Empty Re: фруктовый букет Сб Авг 10, 2019 8:41 pm

Олег Савенко

Олег Савенко
Я вот тут покупал https://cvetuly.ru цена хорошая, и доставили в обговоренные сроки, я очень доволен этим сервисом, и могу вам смело рекомендовать!

4фруктовый букет Empty Re: фруктовый букет Пн Авг 26, 2019 6:17 am

Замкадыш

Замкадыш
Лучше обычный, зачем эти извращения.

5фруктовый букет Empty Re: фруктовый букет Вт Окт 27, 2020 10:22 pm

Ulitka

Есть люди, которые не любят цветы. Для них фрукты отличный вариант

6фруктовый букет Empty Re: фруктовый букет Вт Окт 27, 2020 10:25 pm

KarineKori

KarineKori
Мне нужен тоже такой букет для поздравления начальника с днем рождения. Нашла тут красивые корзины с фруктами http://cvety.kz/fruktovye-korziny/ . Какой вариант вы бы мне советовали выбрать? Как считаете уместно будет добавлять в эту корзину алкогольные напитки и сладости по вот такому типу?
фруктовый букет Photo_2020_05_22-23.17.56

7фруктовый букет Empty Re: фруктовый букет Ср Фев 10, 2021 7:06 pm

Аma

можно даже под заказ сделать по вашему желанию

8фруктовый букет Empty Re: фруктовый букет Чт Фев 11, 2021 8:05 am

Mariman

Mariman
Спасибо за инфу.

9фруктовый букет Empty Re: фруктовый букет Чт Фев 11, 2021 11:08 am

Элла0

Максим Акусс пишет:ребят, подскажите пожалуйста где заказать очень прикольный фруктовый букет для девушки?
Ищите именно фруктовый или любой сладкий? Я просто люблю дарить такого плана сладкие, та в принципе кто не любит сладкое. Особенно интересны такие варианты подарков для детей и подростков, к тому же можно и заказать его с адресной доставкой. Вообще считаю, что молодец тот, кто выдумал эти букеты, классная альтернатива цветам.
фруктовый букет 1566674733_1159457

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: