Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подскажите хорошую фирму которая занимается созданием дизайна пищевых упаковок ?

Участников: 3

Перейти вниз

подскажите хорошую фирму которая занимается созданием дизайна пищевых упаковок ?  Empty подскажите хорошую фирму которая занимается созданием дизайна пищевых упаковок ?

Сообщение автор Борис Брюс Сб Авг 10, 2019 6:58 pm

подскажите хорошую фирму которая занимается созданием дизайна пищевых упаковок ?
Борис Брюс
Борис Брюс

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2019-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите хорошую фирму которая занимается созданием дизайна пищевых упаковок ?  Empty Re: подскажите хорошую фирму которая занимается созданием дизайна пищевых упаковок ?

Сообщение автор Анатолий Круглов Вт Авг 13, 2019 7:33 pm

Извините, но я вот вообще не эксперт в этом вопросе, и не чем не могу вам помочь, опубликуйте лучше вопрос на майле
Анатолий Круглов
Анатолий Круглов

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2019-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

подскажите хорошую фирму которая занимается созданием дизайна пищевых упаковок ?  Empty Re: подскажите хорошую фирму которая занимается созданием дизайна пищевых упаковок ?

Сообщение автор Олег Савенко Ср Авг 14, 2019 11:58 am

дизайн упаковки вам помогут сделать вот эта фирма dsmartin.ru я уже работал с ними, мне друг посоветовал к ним обратиться, в целом мне понравилось сотрудничество, быстро и профессионально!
Олег Савенко
Олег Савенко

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2019-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» подскажите пожалуйста хорошую фирму которая занимается фундаментом для частного дома ?
» подскажите пожалуйста очень хорошую фирму которая занимается строительством частных домов ?
» посоветуйте пожалуйста фирму которая занимается созданием мобильных приложений ?
» кто-то знает в Москве хорошую фирму которая занимается айти аутсортингом ?
» посоветуйте пожалуйста очень хорошую фирму которая занимается геологическими изысканиями ?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения