Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А вы часто водите своих детей в детскую стоматологию?

Участников: 5

Перейти вниз

А вы часто водите своих детей в детскую стоматологию?  Empty А вы часто водите своих детей в детскую стоматологию?

Сообщение автор Мила Ср Апр 15, 2015 2:39 pm

После моего замужества появилось куча проблем. Даже не знаешь, за что хвататься. свободного времени практически нет. Это раньше я жила золотой жизнь, без забот и хлопот, но как говориться, вечного ничего нет. Сейчас у меня есть ребенок и ему 1 годик. Я вот что хотела узнать, в каком возрасте нужно вести его в детскую стоматологию? Кто мне может дать здравомыслящий ответ?
Мила
Мила

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы часто водите своих детей в детскую стоматологию?  Empty Re: А вы часто водите своих детей в детскую стоматологию?

Сообщение автор Jion41 Чт Апр 16, 2015 5:22 pm

Первый визит в детскую стоматологию происходит в период прорезывания зуба или после того как он появился. То есть врача необходимо посещать с рождения! Поскольку так гораздо легче будет заботиться о здоровье зубов, и устранять недуги. А вообще поищите информацию на стоматологических интернет порталах, там более чем подробно все описано. Каждый человек будь он взрослый или маленький 2 раза в год в обязательном порядке должен посещать клинику.
Jion41
Jion41

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы часто водите своих детей в детскую стоматологию?  Empty Re: А вы часто водите своих детей в детскую стоматологию?

Сообщение автор Михаил4280 Пт Мар 24, 2017 12:27 pm

Периодически водим. Показывать стоматологу надо обязательно. И чем вы раньше покажите ребёнка специалисту, тем лучше. Он вам подскажет как правильно следить за зубами в детском возрасте.

Михаил4280

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы часто водите своих детей в детскую стоматологию?  Empty Re: А вы часто водите своих детей в детскую стоматологию?

Сообщение автор Alissa Пт Окт 19, 2018 9:14 am

При небходимости...
Пользуемся всей семьей, услугами стоматологии "Имплант Сити".
Недавно муж устанавливал у этих ребят импланты. Клиника надежная — используют только самые лучшие материалы… Иплантация недорогая http://implantcity.ru/implantatsiya-zubov/informatsiya-ob-implantatsii/nedorogaya-implantatsiya/
Все конечно сделали на высшем уровне, этоа стоматология пользуется хорошей репутацией.
Рекомендую.

Alissa

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы часто водите своих детей в детскую стоматологию?  Empty Re: А вы часто водите своих детей в детскую стоматологию?

Сообщение автор Karina98 Пт Июл 17, 2020 11:13 am

Я своему ребенку лечила зубки в стоматологической клинике Smile-Estet https://smile-estet.ru/uslugi/terapiya/lechenie-pulpita/ . Огромное спасибо врачу Ермолаевой Марии Михайловне.

Karina98

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения