Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблемы в отношениях

Участников: 2

Перейти вниз

Проблемы в отношениях Empty Проблемы в отношениях

Сообщение автор LenaD Ср Авг 28, 2019 7:29 am

На любые ваши вопросы о ваших проблемах в семье вам ответят на этом сайте https://forum.sexabout.ru/forums/muzhskoy-problemi/ просто опишите вашу ситуацию и спросите совета.

LenaD

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы в отношениях Empty Re: Проблемы в отношениях

Сообщение автор Korovka33 Ср Фев 24, 2021 3:34 pm

Меня заставила обратиться за психологической помощью моя знакомая, и я осталась очень довольна результатом. https://g.page/PsyMirAnna Анна Мирошниченко занималась нашими самыми разными проблемами, такими, как нарушение поведения у детей, супружескими проблемами, а также конфликтами с родителями, которое живут с нами и внуками под одной крышей. Психолог очень точно определила основные проблемы в семье и помогла разобраться как в дальнейшем избежать конфликтов.

Korovka33

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы в отношениях Empty Re: Проблемы в отношениях

Сообщение автор Korovka33 Ср Фев 24, 2021 3:35 pm

Меня заставила обратиться за психологической помощью моя знакомая, и я осталась очень довольна результатом. Семейный психолог Анна Мирошниченко занималась нашими самыми разными проблемами, такими, как нарушение поведения у детей, супружескими проблемами, а также конфликтами с родителями, которое живут с нами и внуками под одной крышей. Психолог очень точно определила основные проблемы в семье и помогла разобраться как в дальнейшем избежать конфликтов.

Korovka33

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения