Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болит спина

+2
Алексей
Олеся0
Участников: 6

Перейти вниз

Болит спина Empty Болит спина

Сообщение автор Олеся0 Сб Ноя 02, 2019 5:50 pm

Что делать, если после сидячей работы жутко болит спина? Курс массажа помогает ненадолго. Где найти хорошего массажиста или, может, есть какая-то гимнастика специальная?
Олеся0
Олеся0

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Болит спина Empty Re: Болит спина

Сообщение автор Алексей Вс Ноя 03, 2019 4:38 pm

Обязательно делайте хотя бы обычную разминку раз в час. Массажист не поможет, если не устранить причину проблемы. Скорее всего, Вы сидите не правильно.
Смотрите, есть такие анатомические кресла для офиса https://kuliksystem.ru/. Каждая деталь этой мебели продумана до мелочей. Все регулируется и настраивается индивидуально. Кресло правильно поддерживает спину и шею, и поэтому человек не устает от работы сидя.
Алексей
Алексей

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Болит спина Empty Re: Болит спина

Сообщение автор Korovka33 Пт Мар 19, 2021 3:27 pm

Могу посоветовать массажиста и реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике лечебного массажа, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт и остеопат Киев быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний, таких как межпозвоночная грыжа и сколиоз. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.

Korovka33

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Болит спина Empty Re: Болит спина

Сообщение автор mistika Сб Апр 24, 2021 1:55 pm

Для лечения спины не только нужно обезболивающие , а еще важен приём различных Бадов, как хондроитин или глюкозамин и коллаген.  Как заказать на iherb с использованием бесплатной доставки я прочла на портале herbrus.ru , где хорошо все написано на русском языке когда и как заказать и какие Бады лучше взять .
mistika
mistika

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Болит спина Empty Re: Болит спина

Сообщение автор LenaD Вс Сен 11, 2022 4:57 am

У меня тоже работа сидячая, и после работы часто шея и спина болит. Так вот мне хорошо лечебный массаж шейно-воротниковой зоны с разогревом позвоночника https://souzmed.spb.ru/uslugi/massazh-shejno-vorotnikovoj-zony/ помогает. Одного сеанса на 1-2 недели хватает.

LenaD

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения