Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужен юрист по дтп

+2
Алексей
Олеся0
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Нужен юрист по дтп Empty Нужен юрист по дтп Вс Ноя 10, 2019 10:05 am

Олеся0

Олеся0
Посоветуйте проверенного юриста, у которого есть положительный опыт помощи при дтп.

2Нужен юрист по дтп Empty Re: Нужен юрист по дтп Вс Ноя 10, 2019 5:20 pm

Алексей

Алексей
Меня выручил юридический портал. Когда у меня были проблемы со страховой компанией, друг подсказал, что на этом сайте грамотные опытные автоюристы https://prav.io/browse/blogs/avtomobilnoe-pravo/avtoyuristy-besplatnaya-konsultaciya-onlayn-kruglosutochno . Бесплатная консультация онлайн круглосуточно оказывается. Нужно отправить запрос, и в течение 5 минут предоставляют квалифицированную помощь. С этими же специалистами можно и в дальнейшем работать - например, если нужно будет вести дело в суде. Но у меня до этого не дошло. Благодаря своевременной помощи юриста удалось решить вопрос.

3Нужен юрист по дтп Empty Re: Нужен юрист по дтп Ср Авг 04, 2021 3:06 pm

maks85

Было бы здорово, если бы мне тут помогли с поиском адвоката. Он нужен для восстановления справедливости в деле о приобретении автомобиля. Дилер нагло обманул, подсунув совсем не то что сперва договаривались, да и цена вдруг подскочила. Внесённую предоплату возвращать отказываются, требуют оплатить автомобиль, который совсем меня не устраивает. Надеюсь адвокат поможет, дайте совет, куда позвонить по этому поводу.

4Нужен юрист по дтп Empty Re: Нужен юрист по дтп Ср Авг 04, 2021 4:00 pm

aleksey_

Считаю, что Вам немедленно надо звонить в правовой центр КИРИН и нанимать адвоката, вот номер +7(812)9002390 Там разберутся, кого именно из юристов Вам предоставить.

5Нужен юрист по дтп Empty Re: Нужен юрист по дтп Ср Сен 29, 2021 10:23 am

Marianna

Marianna
А у кого можно заказать независимую оценку авто после ДТП?

6Нужен юрист по дтп Empty Re: Нужен юрист по дтп Чт Сен 30, 2021 8:01 am

Lauretta

Lauretta
А у кого можно заказать независимую оценку авто после ДТП?

В Санкт-Петербурге есть такой технический центр "Геркон", я обращалась именно туда, когда меня не устроила сумма по оценке авто от страховой компании. И могу сказать, что стоимость независимой экспертизы автомобиля у них не высокая. Все, конечно, зависит от того, какое количество повреждений получило ваше транспортное средство в результате ДТП, но обычно за определение стоимости восстановительного ремонта до 4-х повреждений там берут всего 2000 рублей.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: