Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украшения, нужен совет

+2
decka
malishs
Участников: 6

Перейти вниз

Украшения, нужен совет Empty Украшения, нужен совет

Сообщение автор decka Пн Дек 02, 2019 4:00 pm

Подскажите, какие украшения предпочтительней одевать, с серебра или золота? Если мы говорим о сережках, то нося какую сережку лучше заживет прокол?

decka

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Украшения, нужен совет Empty Re: Украшения, нужен совет

Сообщение автор malishs Вт Дек 03, 2019 6:02 pm

Мне кажется, что серебро более чистое, поэтому оно лучше подходит для свежих проколов. Если что, я думаю, вам стоит почитать о серебряных украшениях больше. Лучше узнайте, чтоб потом не жалеть в случае чего. Кто-то предпочитает только золото носить, кто-то исключительно серебро, тут выбор каждого и в целом скорее всего все зависит от того, насколько качественно обработано изделие.

malishs

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Украшения, нужен совет Empty Re: Украшения, нужен совет

Сообщение автор decka Сб Дек 28, 2019 5:13 pm

Ага, спасибо большое, действительно очень дельная мысль, также нравятся серебряные украшения.

decka

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Украшения, нужен совет Empty Re: Украшения, нужен совет

Сообщение автор Гостер Сб Фев 15, 2020 10:39 am

Ну это в зависимости от того кто что больше любит. Мне по душе больше украшения из белого золота. Если вам нравятся такие то вот тут сможете такие найти, или заказать изготовление, вот как сделать серьги из золота на заказ https://parure-at.ru/type/sergi/ Такие изделия смотрятся очень изысканно.

Гостер

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Украшения, нужен совет Empty Re: Украшения, нужен совет

Сообщение автор LenaD Вт Июн 15, 2021 2:33 am

Какие ювелирные изделия сейчас в моде, как и с чем надо носить то, или иное украшение, как за ними ухаживать, и многое другой интересной и полезной информации об ювелирных изделиях вы можете вот здесь https://dragzoloto.ru узнать. На этом сайте собрано большое количество видео материала и статей с фото о самых разных современных ювелирных украшениях.

LenaD

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украшения, нужен совет Empty Re: Украшения, нужен совет

Сообщение автор Grinii Сб Июн 10, 2023 8:08 am

decka пишет:Ага, спасибо большое, действительно очень дельная мысль, также нравятся серебряные украшения.
Ели нравится серебро, то я вам могу посоветовать вот этот https://kalinkastore.ru  ультрамодный концепт-стор эксклюзивных аксессуаров с характером. Там собраны актуальные модели качественных, гипоаллергенных и трендовых украшений - от базовых, деликатных и лаконичных до акцентных, заметных и броских.

Украшения, нужен совет E7ogprkr0qik3l8vch512ju86ofu1o8r

Цена ниже плинтуса т.к. все изделия сделаны из ювелирного металла. От серебра или золота не отличить вообще.
Grinii
Grinii

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-05-14
Возраст : 49
Откуда : Варна (Болгария)

Вернуться к началу Перейти вниз

Украшения, нужен совет Empty Re: Украшения, нужен совет

Сообщение автор Денисенко Вс Авг 27, 2023 6:45 am

Думаю серебро лучше для заживления прокола
Денисенко
Денисенко

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2023-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения