Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сердце беспокоит

Участников: 2

Перейти вниз

Сердце беспокоит Empty Сердце беспокоит

Сообщение автор decka Вт Янв 07, 2020 1:36 pm

В последнее время беспокоит сердце. Бывает такое, что оно как будто замедляется, а потом начинает резко давать пару ударов. Что это вообще значит и о чем свидетельствует?

decka

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце беспокоит Empty Re: Сердце беспокоит

Сообщение автор malishs Ср Янв 08, 2020 5:43 pm

Да, мне хорошо знакомо то, о чем вы говорите, это ощущение, когда пару ударов происходят как будто за один раз, и это на самом деле тревожный симптом, на который нельзя просто не обращать внимания, нужно реально незамедлительно действовать, хочу вам сказать. Ведь если вы ничего не будете делать, последствия могут быть фатальными. Начните хотя бы с эхокардиографии и пообщайтесь с кардиологом по этому поводу, пусть он сам поделиться своими соображениями, что он видит на графике и что можно предпринять.

malishs

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце беспокоит Empty Re: Сердце беспокоит

Сообщение автор decka Сб Янв 11, 2020 6:54 pm

malishs пишет:Да, мне хорошо знакомо то, о чем вы говорите, это ощущение, когда пару ударов происходят как будто за один раз, и это на самом деле тревожный симптом, на который нельзя просто не обращать внимания, нужно реально незамедлительно действовать, хочу вам сказать. Ведь если вы ничего не будете делать, последствия могут быть фатальными. Начните хотя бы с эхокардиографии и пообщайтесь с кардиологом по этому поводу, пусть он сам поделиться своими соображениями, что он видит на графике и что можно предпринять.
Да уж, если не сказать более. Я вообще на все моменты и сбои в работе сердца обращаю внимание.
И меня каждый раз это пугает все больше и больше.

decka

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения