Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне нужны красотки на вечер

Участников: 3

Перейти вниз

Мне нужны красотки на вечер Empty Мне нужны красотки на вечер

Сообщение автор Arkadiy Пт Фев 21, 2020 7:36 pm

Привет всем. Ребята, кто отдыхал в Адлере? Подскажите, где можно найти парочку сочных нимф?? Мне нужны красотки именно на этот вечер. Не просто девочки, а принцессы высокого качества с пышными формами. Будет небольшая вечеринка, так что хочу расслабиться по полной программе. Будет отлично, если найдутся близняшки Wink

Arkadiy

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нужны красотки на вечер Empty Re: Мне нужны красотки на вечер

Сообщение автор Iosif Пт Фев 21, 2020 7:38 pm

С близняшками сейчас сложновато, но в остальном можешь обратиться к Даше, 23 года, 169 см, длинные ножки https://feyasochi.com/user/1417/ прекрасно справится с любыми запросами. У меня слишком развратная подружка. Захотела переспать с какой-нибудь красоткой. Сказала мне, мол это не измена и я не должен волноваться. Я же в свою очередь решил находится в комнате, чтобы получше узнать о предпочтениях моей развратницы. Спустя несколько часов и меня позвали на пир. Так что было весело)) Всем советую! хД

Iosif

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне нужны красотки на вечер Empty Re: Мне нужны красотки на вечер

Сообщение автор Nnzi Вт Май 02, 2023 9:17 pm

Спустя несколько часов и меня позвали на пир. Так что было весело)) Всем советую! хД

Iosif

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-09-30

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nnzi

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения