Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Детская одежда

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Детская одежда Empty Детская одежда Вт Фев 25, 2020 5:32 pm

Xinend

Поделитесь интернет магазинами детской одежды, дочка со всего выросла, а ходить по магазинам у меня нет времени Question Idea Exclamation

2Детская одежда Empty Re: Детская одежда Вт Фев 25, 2020 6:41 pm

frank

Я своей дочке домашнюю одежду заказываю на китайских сайтах, что бы если что её было не жалко, потому что она совсем не умеет аккуратно ходить, постоянно то порвёт, то поставит пятно, которое потом не отстирывается даже пятновыводителем. А одежду для школы, на выход заказываю в интернет магазине Миледи, в этом интернет магазине, есть такие вещи, которых больше нигде не найдешь, мне нравится когда моя дочка чем-то отличается, а не ходит как все.

3Детская одежда Empty Re: Детская одежда Ср Фев 26, 2020 7:14 am

Nataxa25

Я также сейчас очень много вещей для деток покупаю в интернете, это очень удобно.

4Детская одежда Empty Re: Детская одежда Ср Фев 26, 2020 6:47 pm

Xinend

frank пишет:Я своей дочке домашнюю одежду заказываю на китайских сайтах, что бы если что её было не жалко, потому что она совсем не умеет аккуратно ходить, постоянно то порвёт, то поставит пятно, которое потом не отстирывается даже пятновыводителем. А одежду для школы, на выход заказываю в интернет магазине Миледи, в этом интернет магазине, есть такие вещи, которых больше нигде не найдешь, мне нравится когда моя дочка чем-то отличается, а не ходит как все.
Посмотрела, там и правда очень много хороших вещей, спасибо. Обязательно что-то закажу, тем более там сейчас хорошие скидки.

5Детская одежда Empty Re: Детская одежда Ср Июн 03, 2020 2:44 pm

Korovka33

Советую заглянуть на сайт онлайн-магазина японских товаров для детей https://kurumi.com.ua/ Я иногда там заказываю все необходимые для своего крестника. Уже успела купить у них различные детские вещи, подгузники, трусики, бутылочку и сосочку. Понравился прежде всего широчайший выбор качественной продукции от добросовестных производителей и приятная стоимость.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: