Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бизнес, какой лучше начать?

+7
dianalama
mistika
ИльяОнич
Михаил Жуков
AlimovaArina
Королек
Таисияя
Участников: 11

Перейти вниз

Бизнес, какой лучше начать? Empty Бизнес, какой лучше начать?

Сообщение автор Таисияя Вс Мар 01, 2020 5:20 pm

Хочу открыть бизнес, но средств не так уж и много. Подскажите в какой сфере это лучше сделать?

Таисияя

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес, какой лучше начать? Empty Re: Бизнес, какой лучше начать?

Сообщение автор Королек Вс Мар 01, 2020 5:21 pm

Сейчас огромное количество идей для бизнеса, при небольшом стартовом капитале. Но для начала, я бы рекомендовала почитать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Все основные моменты бизнеса связаны именно с ним, начиная с регистрации.

Королек

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес, какой лучше начать? Empty Re: Бизнес, какой лучше начать?

Сообщение автор AlimovaArina Пн Мар 15, 2021 7:57 pm

Для любой сферы потребуется правильный маркетинг - если вы хотите преуспеть среди ваших конкурентов. В сфере образования вот каким образом нам удалось привлечь клиентов в учебный центр - советую посмотреть. Это реальный, рабочий пример, что был воплощен в жизнь в нашей компании.

AlimovaArina

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Бизнес, какой лучше начать? Empty Re: Бизнес, какой лучше начать?

Сообщение автор AlimovaArina Чт Апр 29, 2021 3:04 am

Стартовать лучше всего там, где вы имеете понятие о предмете бизнеса. Например в сфере общественного питания - очень актуально будет открыть кафе. Есть уже готовые решения для того, чтобы привлечь клиентов в кофейню https://hub.kyivstar.ua/ru/news/yak-zaluchyty-kliyentiv-u-kavyarnyu/ вот как по ссылке, например, советую посмотреть.

AlimovaArina

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес, какой лучше начать? Empty Re: Бизнес, какой лучше начать?

Сообщение автор mistika Чт Мар 24, 2022 9:52 am

Я тут много думал и решил что лучше всего бизнес взять по франшизе, тогда и раскручиваться не нужно много и прибыль быстрее можно получить.
mistika
mistika

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес, какой лучше начать? Empty Re: Бизнес, какой лучше начать?

Сообщение автор dianalama Чт Мар 24, 2022 9:57 am

mistika пишет:Я тут много думал и решил что лучше всего бизнес взять по франшизе, тогда и раскручиваться не нужно много и прибыль быстрее можно получить.

   Я вам рекомендую посмотреть топ 100 франшиз на сайте businessmens.ru. Франшизы все отобраны по популярности и по рейтингу , выбрать можно любую франшизу по предоставлению разных услуг или открытие точки питания. Пользуется спросом дешёвые товары и товары ежедневной необходимости.
dianalama
dianalama

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2020-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес, какой лучше начать? Empty Re: Бизнес, какой лучше начать?

Сообщение автор LenaD Пт Авг 05, 2022 6:10 am

Таисияя пишет:Хочу открыть бизнес, но средств не так уж и много. Подскажите в какой сфере это лучше сделать?

Есть один интересный вариант. Это бизнес вот на такой бесконтактной автоматической мойке автомобилей https://kewande.ru/ окупаемость такой мойки примерно 6 месяцев. Кстати, вам эту мойку доставят в ваш город в любой регион России, и установят ее на место. То есть вы получите готовый бизнес.

LenaD

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес, какой лучше начать? Empty Re: Бизнес, какой лучше начать?

Сообщение автор irapershina89 Сб Ноя 05, 2022 12:24 pm

Таисияя пишет:Хочу открыть бизнес, но средств не так уж и много. Подскажите в какой сфере это лучше сделать?
Обратите внимание вот на эти лучшие бизнес идеи 2022 года. Все эти стартапы реально выстрелили в этом году. Так что и вы можете воспользоваться данной информацией для выбора направления вашего бизнеса.

irapershina89

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2018-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес, какой лучше начать? Empty Re: Бизнес, какой лучше начать?

Сообщение автор Oleg0111 Вс Апр 09, 2023 2:41 pm

Если требуется бизнес с минимальными вложениями, то я рекомендовал бы начинать с работы на дому - выпечка, торты, шитье и т.д. Однако это требует особых навыков. Если эти варианты не подходят, то рассмотрите франшизы стоимостью от 100 до 300 тысяч рублей www.biznesxleb.ru

Oleg0111

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Бизнес, какой лучше начать? Empty Re: Бизнес, какой лучше начать?

Сообщение автор Jaremi Ср Май 31, 2023 9:24 am

Есть много вариантов, и если ты собираешься продавать товары или услуги, то важным шагом в этом деле будет правильно настроить платежи и защитить их от мошенников. Я советую тебе посетить этот сайт https://www.mastercard.md/ru-md.html и узнать больше о таком способе увеличения своего дохода, это очень важно.

Jaremi

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения