Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где заказать хорошую мясорубку?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Minicu

Minicu

На юбилей родителям искала на подарок хорошую мясорубку. Почитала отзывы и многие советуют купить мясорубку модели Dauken FW2640, так как она отличного качества. Муж предпочитает покупать всё у производителя в официальных магазинах, так намного дешевле и есть максимальная гарантия. На официальном сайте https://dauken.ru/mincers/ эту мясорубку посмотрели как она выглядит со всех сторон, прочли описание функций и сделали заказ. Все быстро доставили, сразу видно, что фирменная сборка. Подарили её родителям, и я сразу показала, как ей пользоваться. Перекрутили килограмм мяса на фарш очень быстро. Все отлично работает.

Мари

Мари
хороший подарок, пригодится

Otchelli

а какие функции есть в соременных мясорубках кроме самой главной?

Элла0

Я сама частенько пользуюсь на кухне мясорубкой, так как приготовление мясных блюд достаточно часто требует свежего фарша. Покупной я не люблю, а делаю его сама. У меня мясорубка REDMOND RMG-1245 отсюда , очень советую к приобретение если что. Сама мясорубка хорошего качества, двигатель мощный, есть защита от перегрузки. За все время использования я не наблюдала каких-то сбоев или неполадок во время работы.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: