Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сантехника и аксессуары с доставкой в Москве

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Minicu

Minicu
Уже второй раз заказываю сантехнику и новые стильные аксессуары для ванной комнаты в интернет-магазине Дюшес.ру. В прошлом году делала ремонт в квартире, а сейчас пришло время поменять сантехнику у родителей в частном доме. Выбираю все что нужно в каталоге сантехники https://dush-yes.ru/ и делаю заказ. Здесь удобный каталог с ценами, фото и большой ассортимент продукции для ванной комнаты. Выбрала смеситель, унитаз и раковину, а также мебель и сделала заказ. Помимо доставки мне предложили услуги монтажа профессиональной ремонтной бригады. Все установили качественно, проблем у меня после установки с сантехникой нет. Рекомендую к заказу этот магазин.

Михаил Жуков

В первую очередь важно выбрать правильного производителя с хорошими отзывами и положительной репутацией. В свое время мне помог данный магазин сантехники посейдон-нн.рф , где все товары от лучших фирм. Ванны по ценам, значительно ниже чем в других магазинах и качество устраивает. Тут можно выбрать всё что нужно для ванной комнаты.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: