Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Облачный хостинг

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Облачный хостинг Empty Облачный хостинг Ср Авг 05, 2020 8:12 am

AlimovaArina

Подскажите, куда можно обратиться по этому вопросу у нас в Украине, кто предоставляет услуги для бизнеса?

2Облачный хостинг Empty Re: Облачный хостинг Ср Авг 05, 2020 6:07 pm

Arisha

Вот, например виртуальный сервер Киевстар. Точнее, это целая платформа на базе Microsoft Azure. Почитайте, что это такое и какие возможности открывает она для бизнеса. Мы пользуемся и не только смогли перенести в облако большую часть инфраструктуры, но и развернуть новые онлайн сервисы. Удобно и надежно все.

3Облачный хостинг Empty Re: Облачный хостинг Чт Янв 21, 2021 12:56 pm

Korovka33

Давно являюсь клиентом https://www.ukrnames.com/certs/ssl_certificates.jsp . У меня только одни положительные эмоции от работы с этой компанией. Разместила на данном хостинге уже не один проект. Домен, SSL-сертификат, хостинг - это те услуги, которыми я пользуюсь именно здесь. Довольна работой хостинга. Проблем не обнаружила. Также для себя позитивно отметила своевременную техподдержку, которая оперативно помогала решить мне некоторые моменты, а именно с настройкой ssl-сертификата и за переносом сайта с другого хостинга.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: