Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Насколько болезненно будет убрать зубной камень?

+2
Маруся
Олона
Участников: 6

Перейти вниз

Насколько болезненно будет убрать зубной камень? Empty Насколько болезненно будет убрать зубной камень?

Сообщение автор Регина Пн Авг 10, 2015 10:50 am

Всем добрый день. Меня начал волновать вид моих зубов. А если быть точнее,  то я иногда боюсь открывать свой рот при людях. Помню, год назад зубы были не идеальные, но в приличном виде, а теперь в ужасном состоянии. Последнее время эта ситуация очень озадачила меня и я просмотрела в интернете статьи с похожими симптомами, выяснила, что скорее всего это зубной камень. Но, появилась новая проблема, так как я до ужаса боюсь боли, не хочу идти к врачу. Может кто знает, насколько болезненно будет убрать зубной камень?
Регина
Регина

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько болезненно будет убрать зубной камень? Empty Re: Насколько болезненно будет убрать зубной камень?

Сообщение автор Маруся Пн Авг 10, 2015 2:59 pm

Как так долго можно было не заметить, что у вас во рту проблемы?
Маруся
Маруся

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько болезненно будет убрать зубной камень? Empty Re: Насколько болезненно будет убрать зубной камень?

Сообщение автор Олона Вт Авг 11, 2015 10:07 am

Ну да, зубной камень не за один день появляется, а постепенно, не спеша. Все сильнее и сильнее. Проверено, что от начального этапа образования камня до конца проходит приблизительно полгода.
Олона
Олона

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько болезненно будет убрать зубной камень? Empty Re: Насколько болезненно будет убрать зубной камень?

Сообщение автор Регина Вт Авг 11, 2015 1:49 pm

Я чувствовала, что что-то не то, очень раздражает запах изо рта, постоянно либо с жвачкой приходиться ходить, или со спреем для рта и то они не всегда спасают. Не поверите, но от этого чувствуешь себя очень не комфортно.
Регина
Регина

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько болезненно будет убрать зубной камень? Empty Re: Насколько болезненно будет убрать зубной камень?

Сообщение автор Маруся Ср Авг 12, 2015 4:40 am

Ясное дело не комфортно. Вообще, первый симптом зубного камня, который легко заметить визуально, это темный ободок вокруг зуба. Обычно он появляется на внутренней его стороне и только потом переходит на всю поверхность зуба. Это приводит к появлению неприятного запаха изо рта, а также к кровоточивости десен. Со временем возникает повреждение десневых сосочков, что приводит не только к эстетическим проблемам, но и повреждению десны.
Маруся
Маруся

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько болезненно будет убрать зубной камень? Empty Re: Насколько болезненно будет убрать зубной камень?

Сообщение автор Олона Ср Авг 12, 2015 11:50 am

Сейчас эта процедура полностью безболезненная, если только вы не обратитесь в районную поликлинику, в которой лет 20 не меняли оборудование. Ну сами посудите, современные стоматологическое оборудование имеют высокую частоту оборотов, поэтому снятие зубного налета безболезненно. В общем, советую вам хорошую клинику, где все на достойном уровне –http://www.32dent.ru/udalenie-zubnogo-kamnya.html. Я иногда туда хожу, но только с другими проблемами.
Олона
Олона

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько болезненно будет убрать зубной камень? Empty Re: Насколько болезненно будет убрать зубной камень?

Сообщение автор Регина Чт Авг 13, 2015 7:11 am

Спасибо большое за адрес, а то не знала, куда мне обращаться с этой проблемой.
Регина
Регина

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько болезненно будет убрать зубной камень? Empty Re: Насколько болезненно будет убрать зубной камень?

Сообщение автор Михаил4280 Пт Мар 24, 2017 12:32 pm

Регина пишет:Всем добрый день. Меня начал волновать вид моих зубов. А если быть точнее,  то я иногда боюсь открывать свой рот при людях. Помню, год назад зубы были не идеальные, но в приличном виде, а теперь в ужасном состоянии. Последнее время эта ситуация очень озадачила меня и я просмотрела в интернете статьи с похожими симптомами, выяснила, что скорее всего это зубной камень. Но, появилась новая проблема, так как я до ужаса боюсь боли, не хочу идти к врачу. Может кто знает, насколько болезненно будет убрать зубной камень?
  Это не больно, но очень не приятно. И чем дольше вы будите запускать эту проблему, тем тяжелее её будет потом решить. Труднее зубной камень потом удалить.

Михаил4280

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько болезненно будет убрать зубной камень? Empty Re: Насколько болезненно будет убрать зубной камень?

Сообщение автор Alissa Ср Апр 11, 2018 5:02 pm

Мне кажется, что все боятся ходить к стоматологам... Вот и я допустила до того, что пришлось делать протезирование зубов. Обратилась в проверенную стоматологию "Имплант Сити". Работают ребята по новейшим технологиям поэтому все процедуры безболезненны. Я выбрала недорогое протезирование http://implantcity.ru/protezirovanie-zubov/informatsiya-o-protezirovanii/nedorogoe-protezirovanie/, но результатом очень довольна.

Alissa

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько болезненно будет убрать зубной камень? Empty Re: Насколько болезненно будет убрать зубной камень?

Сообщение автор Людмила35 Сб Апр 14, 2018 7:06 pm

все зависит от того на сколько у вас это запущено

Людмила35

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько болезненно будет убрать зубной камень? Empty Re: Насколько болезненно будет убрать зубной камень?

Сообщение автор Alissa Вс Апр 15, 2018 12:29 pm

Вам все расскажут в стоматологии.
Недавно ставила зубные импланты... Долго задавалась вопросом - какие же самые лучшие? http://implantcity.ru/implantatsiya-zubov/chastye-voprosy/kakie-implanty-samye-luchshie/
На консультации в центре имплантологии и стоматологии "Имплант Сити", мне все подробно объяснили и подобрали идеальный вариант для меня.
Доктора все сделали на высшем уровне и предоставили мне возможность оплатить платеж частями.

Alissa

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения