Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В каких случаях возможно исправить прикус зубов элайнерами, а в каких нельзя?

Участников: 3

Перейти вниз

В каких случаях возможно исправить прикус зубов элайнерами, а в каких нельзя? Empty В каких случаях возможно исправить прикус зубов элайнерами, а в каких нельзя?

Сообщение автор Олона Ср Окт 07, 2020 1:26 pm

Я понимаю, что при сильном искривлении зубов элайнеры вряд ли помогут. Небольшой дефект они по всей видимости устранят. А вот что касается средней кривизны зубного ряда и зубных промежутков, тут уже встает вопрос. Справятся ли элайнеры с подобной задачей или же нет? Кто знает, В каких случаях возможно исправить прикус зубов элайнерами, а в каких нельзя? Жду ответов.
Олона
Олона

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

В каких случаях возможно исправить прикус зубов элайнерами, а в каких нельзя? Empty В каких случаях возможно исправить прикус зубов элайнерами, а в каких нельзя?

Сообщение автор Регина Ср Окт 07, 2020 5:13 pm

Олона пишет:Я понимаю, что при сильном искривлении зубов элайнеры вряд ли помогут. Небольшой дефект они по всей видимости устранят. А вот что касается средней кривизны зубного ряда и зубных промежутков, тут уже встает вопрос. Справятся ли элайнеры с подобной задачей или же нет? Кто знает, В каких случаях возможно исправить прикус зубов элайнерами, а в каких нельзя? Жду ответов.

В принципе вы мыслете верно, только понятия немного расплывчатые. Непонятно, что вы подразумеваете под такими словами, как сильное или среднее искривление зубов? Надо выражаться яснее. Показания, при которых возможно лечение элайнерами - скученность или кривизна зубов; большие межзубные промежутки; дистальный и мезиальный прикусы; открытый и перекрёстный прикусы. Хотите знать подробности, читайте здесь: исправление прикуса элайнерами

Регина
Регина

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

В каких случаях возможно исправить прикус зубов элайнерами, а в каких нельзя? Empty Re: В каких случаях возможно исправить прикус зубов элайнерами, а в каких нельзя?

Сообщение автор Alissa Вт Мар 30, 2021 1:49 pm

Мы исправляли кривизну зубов брекетами и все супер. Обращались в "Имплант Лаб" https://www.implant-lab.ru/services/brackets/
Пользуюсь услугами этих ребят уже давно, цены здесь разумные...
Все конечно сделали на высшем уровне. Врачи работают здесь отличные, оборудование все передовое.
Обращайтесь смело.

Alissa

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения