Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В какой клинике можно вывести из запоя

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Crebery77

Crebery77

Мой муж пьет. Категорически отказывается от кодирования не под каким предлогом. Он никогда не поднимал на меня руку, очень добрый, но вот одна проблема перечеркнула все, после чего он сильно напился и потом стал выпивать каждый день. Предлагала ему лечь в клинику, но постоянно отказывался. Говорил, что сам справится. За народные методы вообще рассказывать не хочу, вряд ли они кому-то действительно помогают. Решила не сдаваться и все-таки попробовать уговорить на клинику, где гарантируют https://balashikha.alko-doc.ru/uslugi/vyvod-iz-zapoya/ вывод из запоя. Записалась, мне перезвонили, выслушали проблему. Специалисты приехали с психологом, который очень быстро уговорил мужа на лечение. Сейчас проходим интенсивное лечение, муж идет на поправку.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: