Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка телевизора

Участников: 4

Перейти вниз

Покупка телевизора Empty Покупка телевизора

Сообщение автор Rymin Пт Мар 19, 2021 2:17 pm

Кто какой телевизор смотрит? А то мой старичок телек ушел на свалку и нужен новый, жена уже все мозги проела. Хочет свои сериалы и фильмы смотреть.
Посоветуйте какой купить чтобы не так дорого стоил.

Rymin

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка телевизора Empty Re: Покупка телевизора

Сообщение автор Бугорков Пт Мар 19, 2021 2:24 pm

У меня Самсунг новый, классный. Покупал месяц назад, все довольны и особенно дети. Теперь мультики на большом экране их просто завораживают. Днем от телевизора не отгонишь.
Бугорков
Бугорков

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-08-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка телевизора Empty Re: Покупка телевизора

Сообщение автор Rymin Пт Мар 19, 2021 2:29 pm

А какая модель у вас Самсунга? Если недорого стоит то и я бы такой купил. И где заказывали тоже расскажите. Хочется у проверенных продавцов электротоваров такие покупки совершать конечно же.

Rymin

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка телевизора Empty Re: Покупка телевизора

Сообщение автор Бугорков Пт Мар 19, 2021 2:52 pm

Rymin пишет:А какая модель у вас Самсунга? Если недорого стоит то и я бы такой купил. И где заказывали тоже расскажите. Хочется у проверенных продавцов электротоваров такие покупки совершать конечно же.
Так моделей Самсунга множество, зачем вам покупать ту модель, которую я выбрал себе, если вы сами сможете выбрать телевизор по своему вкусу.
Вот вам каталог https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-samsung/ в котором телевизоры Samsung представлены и выбирайте подходящий по цене и размеру экрана.
Только если у вас небольшая комната не советую покупать телевизор с большим экраном, будут глаза уставать сильно. Лучше взять девайс со стандартной диагональю экрана в 43 дюйма.
Покупка телевизора R12TMwQ
Бугорков
Бугорков

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-08-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка телевизора Empty Re: Покупка телевизора

Сообщение автор Marianna Ср Июн 30, 2021 7:09 am

Я сейчас тоже в поисках нового телевизора. Только пока еще не решила, какую марку брать и какую диагональ. Думаю, буду уже при выборе ориентироваться визуально.
Marianna
Marianna

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка телевизора Empty Re: Покупка телевизора

Сообщение автор Lauretta Чт Июл 01, 2021 7:23 am

Я сейчас тоже в поисках нового телевизора. Только пока еще не решила, какую марку брать и какую диагональ. Думаю, буду уже при выборе ориентироваться визуально.

Нужно не только визуально смотреть на телевизоры, но и тщательно изучать их технические характеристики. Вам лучше обратиться за помощью к специалистам, если сами не разбираетесь во всех этих тонкостях. Мне, например, очень помогли подобрать хороший телевизор для моей новой квартиры в интернет-магазине https://msktv.ru . Я просто обозначила, что хотела бы получить и что буду смотреть, а консультант уже предложил мне несколько хороших моделей на выбор, которые полностью удовлетворяли всем моим требованиям.
Lauretta
Lauretta

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения