Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Летняя рыбалка

Участников: 4

Перейти вниз

Летняя рыбалка Empty Летняя рыбалка

Сообщение автор Re Post Пт Май 21, 2021 6:02 pm

Поделитесь способами ловли рыбы летом и в какие места отправляетесь на рыбалку?
Re Post
Re Post

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2020-06-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Летняя рыбалка Empty Re: Летняя рыбалка

Сообщение автор Даня Жуков Пт Май 21, 2021 8:29 pm

Летняя рыбалка Paparybak


Летом у меня карп и карась отлично идет на донку. Но я не могу себя назвать профи рыболовом, поэтому использую в качестве советов для зимней и летней ловли этот блог о рыбалке, чтобы ориентироваться, какой использовать способ, какие снасти брать, какую приманку. А потом уже отправляюсь на весь выходной к водоему. Можете тоже подтянуть себя в этой тебе.

Даня Жуков

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Летняя рыбалка Empty Re: Летняя рыбалка

Сообщение автор Dekart Чт Июн 10, 2021 2:00 pm

Мое увлечение рыбалкой разделяет жена. В связи с карантином мы чаще стали выбираться на природу, что меня очень радует. Кстати, хочу порекомендовать интернет-магазин, где я жене купил дождевик женский прозрачный стильный https://vselennayaporyadka.ru/shop/poleznye-tovary-dlya-doma/dozhdeviki/ У меня тоже такой есть, незаменимая вещь на рыбалке, особенно когда ты плывешь в лодке и некуда спрятаться от дождя.

Dekart

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2020-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Летняя рыбалка Empty Re: Летняя рыбалка

Сообщение автор Korovka33 Пт Дек 17, 2021 10:38 am

Re Post пишет:Поделитесь способами ловли рыбы летом и в какие места отправляетесь на рыбалку?
Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин https://bereg.ua/ru/udilischa.html , который могу назвать "проверенным". И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры - много чего находит у них для интересной рыбалки и удачного улова. Из плюсов еще можно отметить очень хорошие скидки, качество снастей и нормальный выбор товаров.

Korovka33

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения