Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Летняя рыбалка

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Летняя рыбалка Empty Летняя рыбалка Пт Май 21, 2021 6:02 pm

Re Post

Re Post
Поделитесь способами ловли рыбы летом и в какие места отправляетесь на рыбалку?

2Летняя рыбалка Empty Re: Летняя рыбалка Пт Май 21, 2021 8:29 pm

Даня Жуков

Летняя рыбалка Paparybak

Летом у меня карп и карась отлично идет на донку. Но я не могу себя назвать профи рыболовом, поэтому использую в качестве советов для зимней и летней ловли этот блог о рыбалке, чтобы ориентироваться, какой использовать способ, какие снасти брать, какую приманку. А потом уже отправляюсь на весь выходной к водоему. Можете тоже подтянуть себя в этой тебе.

3Летняя рыбалка Empty Re: Летняя рыбалка Чт Июн 10, 2021 2:00 pm

Dekart

Мое увлечение рыбалкой разделяет жена. В связи с карантином мы чаще стали выбираться на природу, что меня очень радует. Кстати, хочу порекомендовать интернет-магазин, где я жене купил дождевик женский прозрачный стильный https://vselennayaporyadka.ru/shop/poleznye-tovary-dlya-doma/dozhdeviki/ У меня тоже такой есть, незаменимая вещь на рыбалке, особенно когда ты плывешь в лодке и некуда спрятаться от дождя.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: