Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите насчет покупки жилья в Новосибирске

Участников: 3

Перейти вниз

Подскажите насчет покупки жилья в Новосибирске Empty Подскажите насчет покупки жилья в Новосибирске

Сообщение автор Mariman Ср Сен 08, 2021 5:13 pm

Форумчане, как по вашему, в каких местах лучше всего покупать жилье в Новосибирске, в частности интересует однокомнатная квартира. Каким образом сами приобретали себе жилье?
Mariman
Mariman

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-10-23
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите насчет покупки жилья в Новосибирске Empty Re: Подскажите насчет покупки жилья в Новосибирске

Сообщение автор Ibragimov Ср Сен 08, 2021 5:16 pm

Если вам позволяют финансовые возможности, то считаю, что нет ничего лучше, чем иметь свое жилье в новостройке. Так как в новых жилых домах обычно хорошая продуманная планировка с современным новым санузлом и отоплением. Да и если даже не будет хватать денег, то всегда можно взять и ипотеку на такое важное дело. Как к примеру сам и сделал, я взял долгосрочный кредит на приобретение собственной недвижимости и не жалею. Кстати, вот тут вы можете прицениться к квартирам в Новосибирске https://nsk.sibdom.ru/nedvizhimost/novosibirsk/ .
Ibragimov
Ibragimov

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-10-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите насчет покупки жилья в Новосибирске Empty Re: Подскажите насчет покупки жилья в Новосибирске

Сообщение автор Vasilev Ср Сен 08, 2021 5:19 pm

Ну не знаю, я покупал себе однокомнатную квартиру на вторичном рынке. Где цены хочу заметить будут поменьше, чем на первичном. Конечно моя квартира была убитая, но я сделал со временем ремонт. Что и вам советую сделать.
Vasilev
Vasilev

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-10-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите насчет покупки жилья в Новосибирске Empty Re: Подскажите насчет покупки жилья в Новосибирске

Сообщение автор Vasilev Ср Сен 08, 2021 5:22 pm

Да забыл добавить, покупал свою квартиру на вторичном рынке через агентство недвижимости. Сотрудники которой помогли мне подобрать под мой бюджет жилье. Так что подумайте и о таком варианте.
Vasilev
Vasilev

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-10-31
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите насчет покупки жилья в Новосибирске Empty Re: Подскажите насчет покупки жилья в Новосибирске

Сообщение автор Mariman Ср Сен 08, 2021 5:25 pm

Уважаемый Vasilev, а сколько вы заплатили агентству недвижимости за помощь в подборе вторичного жилья? А то слышал, что такие агентства и берут немаленький процент за свои услуги.
Mariman
Mariman

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-10-23
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения