Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Антицеллюлитный массаж

Участников: 4

Перейти вниз

Антицеллюлитный массаж Empty Антицеллюлитный массаж

Сообщение автор Dekart Сб Сен 18, 2021 1:35 pm

Посоветуйте салоны, где хорошо делают антицеллютный массаж и возможно другие процедуры для борьбы с целлюлитом.

Dekart

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2020-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Антицеллюлитный массаж Empty Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение автор mimino Вс Сен 19, 2021 11:24 am

Здравствуйте. Я могу порекомендовать DevaMonoi - это студия красоты, услуги смотрите на сайте https://devamonoi.ru/ Я сама посещаю этот салон и очень довольна профессиональным подходом персонала к клиентам. У них делают разные виды массажа, обертывания и много других процедур.

mimino

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2020-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Антицеллюлитный массаж Empty Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение автор Даня Жуков Пн Май 30, 2022 4:18 pm

У меня 2 сестры. Возил их как то в один и тот же салон красоты. Так у них мнение о нем диаметрально противоположное получилось. Поэтому, если одной женщине салон красоты понравится, то это не значит, что он также понравится другой.

Даня Жуков

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Антицеллюлитный массаж Empty Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение автор Re Post Пн Май 30, 2022 7:11 pm

Обратитесь в Beauty Club - это отличная клиника красоты в москве https://profbeautyclub.ru профессиональные мастера делают массаж после первичной консультации и по рекомендациям к проведению. За один курс можно омолодить и тело, и душу. Выпрямить спину и с гордо поднятой головой шагать с ощущением легкости. Вообще, делать массажи хотя бы раз в год рекомендуется всем, но с использованием различных техник и учитывая состояние здоровья.
Re Post
Re Post

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2020-06-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения