Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Строительство навеса

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Строительство навеса Empty Строительство навеса Вс Окт 17, 2021 4:42 pm

Re Post

Re Post

В летний период времени, не вижу смысла ставить автомобиль в гараж, это очень затяжной процесс. У меня есть открытый участок возле гаража, думаю, что навес упростит мою жизнь в плане машины и сэкономит время. Порекомендуйте пожалуйста строительную бригаду, которая сможет построить навес для авто в Калининградской области?

2Строительство навеса Empty Re: Строительство навеса Вс Окт 17, 2021 7:23 pm

Даня Жуков

В данной ситуации вам не строительная бригада нужна, а компания по созданию современных конструкций и проектированию. После чего вы сможете идти дальше. Мне уже несколько знакомых рекомендовали навесы для машин в Калининграде , так как я нуждался в навесе, не стал игнорировать рекомендации знакомых и обратился в компанию ЮНИТ-М, действительно спроектированный навес для автомобиля был создан со всеми полагающимися расчетами и измерениями, видна рука профессионалов не вооружённым глазом. Когда же проект воплотили, я увидел, что более подходящего навеса не может и быть.

3Строительство навеса Empty Re: Строительство навеса Вс Окт 17, 2021 7:24 pm

Re Post

Re Post

Спасибо, я рассмотрю этот вариант!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: