Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт в новостройке

Участников: 2

Перейти вниз

Ремонт в новостройке Empty Ремонт в новостройке

Сообщение автор Crebery77 Сб Дек 04, 2021 5:20 pm


Ремонт в новостройке Q6-1
Долго выбирали бригаду для ремонта в новостройке. В Москве этих компаний больше, чем квартир, по ощущению, так что слушали рекомендации знакомых. Одна из коллег мне рассказала про компанию «Новый-ремонт». Что они взялись за заказ, сделали из её старой, советской квартиры – современную конфетку. Нам подобное описание очень понравилось, оставили заявку у них на сайте. Они выполняют ремонт квартир в Москве https://remont-novostroiki.ru/ любой сложно, а гарантия их работы – до трёх лет. Что мне лично понравилось, так это подход к деталям. Ребята – большие мастера, справлялись с огромной скоростью, любо дорого наблюдать. Мы обсудили детали ремонта, сроки, стоимость работ. Компания составила смету с учетом всех мелочей. Советую всем обращаться именно к ним.
Crebery77
Crebery77

Сообщения : 212
Дата регистрации : 2020-04-16
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт в новостройке Empty Re: Ремонт в новостройке

Сообщение автор Korovka33 Пт Апр 15, 2022 9:40 am

Приобрели недвижимость, переехали в новую квартиру или быть может вас во всю затопило? В поиске специалистов, профессионалов? Не знаете кому доверить ремонт ванной комнаты и санузла, монтаж теплых полов и установку подвесных потолков? На сайте вы сможете получить консультации менеджера, дельный совет мастера, а также оставить заявку или заказать необходимые ремонтные работы. Компания https://megaremont.com.ua/ осуществляет качественный ремонт квартир от А до Я в новостройке, а также капитальные и косметические ремонтные работы в любой старой недвижимости. Специалисты компании гарантируют нашим клиентам профессиональное осуществление ремонта помещений, своевременное выполнение договорных обязательств, а также разумный подход к ресурсам и финансам, заказчика.

Korovka33

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения