Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сделать педикюр с покрытием в Брянске. Советский район

Перейти вниз

Сделать педикюр с покрытием в Брянске. Советский район Empty Сделать педикюр с покрытием в Брянске. Советский район

Сообщение автор Помощь Пн Мар 14, 2022 9:30 am

"Что такое маникюр и педикюр – это специальная техника обработки ногтей и на ногах и руках, включающая в себя: удаление кутикулы и заусенцев, придание правильной или задуманной формы клиентам ногтю.
Многие мастера рекомендуют делать маникюр 2 раза в месяц, а педикюр не менее одного раза в месяц. С каждым посещением ногтевой студии кутикола растет медленнее, укрепляется сами ногти и кожа рук становится кайфовой и мягкой.
Маникюр, педикюр (классический, комбинированный, аппаратный (уточняйте при записи) обрезная/необрезная техника обработки кутикулы (в зависимости от выбранного вида), придание формы ногтям, покрытие ногтей прозрачной основой (при необходимости), нанесение питательного масла на кутикулу, увлажнение кремом - все это за небольшую стоимость в Брянске. Коротко расскажем какие услуги еще оказываем.
Маникюр, педикюр с покрытием гель-лак (шеллак). Маникюр, педикюр мужской. Включает в себя обработку ногтей, кутикулы и околоногтевого валика алмазными наконечниками, полировку ногтей, придание формы ногтям, легкий массаж рук с кремом, нанесение питательного масла. Придание формы ногтям. Как отдельная услуга, без маникюра. Покрытие ногтей лечебным лаком.
Обязательно посетите на наш сайт, чтобы записаться педикюр с покрытием http://arinails.ru/pedikyur-s-pokrytiem-gel-lak/. Внимание у нас только предварительная запись. "

Помощь

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения