Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Съёмная опалубка в Москве, что лучше арендовать или все же покупать.

Участников: 4

Перейти вниз

Съёмная опалубка в Москве, что лучше арендовать или все же покупать. Empty Съёмная опалубка в Москве, что лучше арендовать или все же покупать.

Сообщение автор Антон Мерзляков Вт Янв 09, 2024 5:46 pm

Умом понимаю что арендовать, нужна она мне временно, но что не смотрю в таком ущербном состоянии по аренде, смотреть тошно.

Антон Мерзляков

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Съёмная опалубка в Москве, что лучше арендовать или все же покупать. Empty Re: Съёмная опалубка в Москве, что лучше арендовать или все же покупать.

Сообщение автор Анджела Зосич Вт Янв 09, 2024 5:46 pm

Антон Мерзляков пишет:Умом понимаю что арендовать, нужна она мне временно, но что не смотрю в таком ущербном состоянии по аренде, смотреть тошно.
Не там смотришь значит.
Анджела Зосич
Анджела Зосич

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Съёмная опалубка в Москве, что лучше арендовать или все же покупать. Empty Re: Съёмная опалубка в Москве, что лучше арендовать или все же покупать.

Сообщение автор Ваня Рудович Вт Янв 09, 2024 5:47 pm

Антон Мерзляков пишет:Умом понимаю что арендовать, нужна она мне временно, но что не смотрю в таком ущербном состоянии по аренде, смотреть тошно.
Ха, она на время нужна, покупать точно глупо, разве что если есть печатный станок денежный.

Ваня Рудович

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2024-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Съёмная опалубка в Москве, что лучше арендовать или все же покупать. Empty Re: Съёмная опалубка в Москве, что лучше арендовать или все же покупать.

Сообщение автор Алла С. Вт Янв 09, 2024 5:52 pm

С вышесказанным на все сто соглашусь, и не там ищете, и покупать глуппо, просто нужно искать внимательнее, все есть. Съёмная опалубка https://www.opalubka-domstroy.ru/ в «Опалубка-Домстрой» должна найтись неплохая в ареду, если нужен советтам посмотрите, так сложилось что с ими знакома и знаю поэтому.

Алла С.

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2023-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения