Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу ресторан или кафе по-домашнему располагающее?

+2
Милана
aleksey_
Участников: 6

Перейти вниз

Ищу ресторан или кафе по-домашнему располагающее? Empty Ищу ресторан или кафе по-домашнему располагающее?

Сообщение автор aleksey_ Ср Дек 07, 2016 4:31 pm

Вообще-то, люблю отмечать праздники дома, но моя девушка настаивает на ресторане. Не хочется с ней спорить, поэтому обдумываю, где можно встретить Новый год тихо, спокойно и без грохота музыки. Ищу ресторан или кафе по-домашнему располагающее, пока ничего не нашел.

aleksey_

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу ресторан или кафе по-домашнему располагающее? Empty Re: Ищу ресторан или кафе по-домашнему располагающее?

Сообщение автор Милана Чт Дек 08, 2016 5:54 am

Какой-то вы, батенька, немного зануда. Новый Год предполагает громкую музыку и веселье на полную катушку, по крайней мере, для меня. Но вкусно и по-домашнему покушать можно в Лимончелло. Сходите туда заранее, осмотритесь, должно понравиться.

Милана

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу ресторан или кафе по-домашнему располагающее? Empty Re: Ищу ресторан или кафе по-домашнему располагающее?

Сообщение автор maks85 Чт Дек 08, 2016 8:54 am

А где это, первый раз слышу? Я не зануда, просто не хочу атмосферы дискотеки с шумом и дымом. Посидеть с бокалом вина в интимной обстановке намного лучше.

maks85

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу ресторан или кафе по-домашнему располагающее? Empty Re: Ищу ресторан или кафе по-домашнему располагающее?

Сообщение автор Егор Эльке Чт Дек 08, 2016 2:40 pm

Лимончелло на Литейном, точный адрес не скажу, лучше посмотрите на сайте limoncello.su/.

Егор Эльке

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу ресторан или кафе по-домашнему располагающее? Empty Re: Ищу ресторан или кафе по-домашнему располагающее?

Сообщение автор karolina80 Пн Дек 10, 2018 7:31 am

Новый Год дома это уже, наверное, устарела традиция, кто отмечал его в ресторане (говорю особенно за женский пол), понимают какое это счастье ни уборки тебе, ни готовки вплоть до боя курантов, нарядился и пошел отдыхать. Поэтому уже не один год, отмечаем этот праздник в не дома, в этот раз надумали в ресторане Дача, неплохая уже продумана новогодняя программа, тут и свинка мини-пиг, фотограф с бесплатными фото, меню достойное, шоу программа, дед мороз и т.д. и все это за 7 тыс. рублей с человека мне кажется неплохо. Все подробности вдруг начнете спрашивать есть уже на сайте http://dachavspb.ru/#ul-id-378-2.

karolina80

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу ресторан или кафе по-домашнему располагающее? Empty Re: Ищу ресторан или кафе по-домашнему располагающее?

Сообщение автор pologot Ср Дек 12, 2018 4:21 am

Интересный вариант, нужно подумать, обязательно мужу предложу, как раз думали у нас дома шумной компанией встречать, но как, то есть сомнения, что будет скучно, а тут посмотрели и ди-джей, и конкурсы с фейерверком.

pologot

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения