Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В какую цену установка брекетов в Москве?

Участников: 3

Перейти вниз

В какую цену установка брекетов в Москве? Empty В какую цену установка брекетов в Москве?

Сообщение автор Оринка Чт Фев 02, 2017 6:53 pm

Думаю, на этот вопрос смогут мне дать ответ люди, которые проживают непосредственно в Москве, хотя я могу и ошибаться, Ну да ладно, речь сейчас о другом. Я хочу узнать, в какую цену установка брекетов в Москве? Естественно, что меня интересует информация на 2017 год. Если вам есть что сказать, пишите и заранее вам спасибо. Кстати, может и посоветуете в какую стоматологию обратиться? Ну и в таком случае, почему именно туда?

Оринка

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

В какую цену установка брекетов в Москве? Empty Re: В какую цену установка брекетов в Москве?

Сообщение автор Маруся Вт Фев 07, 2017 8:49 pm

Я проживаю в Москве с самого детства, по юности были проблемы с зубами и к несчастью, я столкнулась с неприятным опытом для себя - попала на врача, который чуть не угробил мои зубы полностью. По сей день благодарю знакомого, что посоветовал мне бежать в стоматологию "Зууб", специалисты которой, смогли спасти ситуацию с зубами, за что им благодарна! Поэтому можете смело идти в клинику "Зууб", если нуждаетесь в исправление прикуса. Вот держите сайт http://zuub.ru/ispravlenie-prikusa.html там вы сможете ознакомиться со всеми ценами на услуги, а если будет что-то непонятно, то напишите консультанту!
Маруся
Маруся

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

В какую цену установка брекетов в Москве? Empty Re: В какую цену установка брекетов в Москве?

Сообщение автор Nataxa25 Сб Июн 09, 2018 1:11 pm

Цены везде разные...
Мы с мужем давно уже лечим зубы в стоматологии "Имплант Сити". Здесь очень хорошие доктора, которые работают по передовым технологиям. Оборудование все современное и цены вполне доступные.
Недавно делала у этих ребят протезирование http://www.implantcity.ru/protezirovanie-zubov/
Очень довольна хорошим результатом и доступной ценой.
Советую.

Nataxa25

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения