Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продукты для хлебобулочного производства

Перейти вниз

Продукты для хлебобулочного производства Empty Продукты для хлебобулочного производства

Сообщение автор Наталья Чт Июн 13, 2024 3:53 pm

Весьма актуально и своевременно поднятая тема, как я считаю. Вне всякого сомнения, это так, поскольку кондитерки и хлебобулочные производства всегда были и будут, кроме того, такой бизнес будет развиваться и будет иметь востребованность в любом случае. Я так и мыслила, когда открывала своё дело. Конечно, на первых порах самое главное – это найти поставщика в этом плане. И если вас интересуют ингредиенты для кондитеров https://palitravk.ru/, то порекомендую всем обратиться в компанию Палитра Вкуса. Я с этими ребятами работаю уже достаточно давно и сотрудничеством нашим довольна в полной мере. Помимо того, что они предоставляют все необходимые документы, так здесь ещё и продукция качественная, цены хорошие и доставка хорошо организована. Так что рекомендую этих ребят вам ещё раз, хотя они заслуживают множества рекомендаций.
Наталья
Наталья

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения