Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу туи золотистого цвета

Участников: 2

Перейти вниз

Ищу туи золотистого цвета Empty Ищу туи золотистого цвета

Сообщение автор Marianna Вс Июл 07, 2024 10:34 am

Мне нравятся как выглядят туи в ландшафтном дизайне, только мне бы хотелось найти не стандартные зеленые туи, а деревца золотистого цвета. Какой сорт вы бы посоветовали мне выбрать? И где такие растения можно заказать в Москве?
Marianna
Marianna

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу туи золотистого цвета Empty Re: Ищу туи золотистого цвета

Сообщение автор Lauretta Пн Июл 08, 2024 10:28 am

Конечно же, чтобы заказать качественный посадочный материал для своего участка, следует напрямую в питомники обращаться, только в этом случае вы получите хорошие саженцы, которые быстро у вас приживутся и будут радовать вас долгие годы. Есть в Москве на Новорижском шоссе питомник туй и вот там представлены отличные туи сорта Рейнголд https://thujas.ru/catalog/tui_reingold/ . Этот сорт отличается своей насыщенной золотисто-желтой хвоей, которая особенно эффектно смотрится в солнечном освещении, и этот оттенок сохраняется на протяжении всего года. Рейнголд растет в виде плотного, шаровидного куста, достигая в высоту и ширину около 1-1,5 метров. Это идеально подходит для небольших садовых участков. Туи Рейнголд отличаются высокой зимостойкостью и способностью выдерживать морозы до -30°C. Они также устойчивы к засухе и болезням. Рекомендую ознакомиться с описанием и фотографиями туй Рейнголд на сайте питомника, чтобы убедиться, что этот сорт полностью соответствует вашим предпочтениям.
Lauretta
Lauretta

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения