Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Банкротство физических лиц в Свердловской области

Перейти вниз

Банкротство физических лиц в Свердловской области Empty Банкротство физических лиц в Свердловской области

Сообщение автор Crebery77 Вт Июл 16, 2024 7:04 pm

Ну что ж, одна из наиболее злободневных тем нашего времени. Могу сказать, что неприятные ситуации случаются у всех, рано или поздно. Не так давно один мой знакомый достаточно крупно прогорел со своим бизнесом. Но знаете, ситуацию усугубляло то, что там ещё и несколько кредитов было взято и если честно, деньги достаточно приличные. Что же делать в данной ситуации? В качестве ответа могу сказать лишь одну фразу – банкротство физических лиц https://екб-списание-долгов.рф в ЕКб и Свердловской области. А по ссылке вы сможете перейти на сайт специалиста по данным вопросам, Кузина Михаила Алексеевича, к которому мой знакомый и решил обратиться. Сказать, что данный специалист хорошо поработал и помог – это вообще ничего не сказать. Михаил Алексеевича оказался действительно специалистом в таких делах, он сразу же оценивает перспективы дела, честно консультирует, услуги его имеют фиксированную стоимость, прописанную в договоре, кроме того, данный юрист работает до положительного результата, что безусловно идёт ему только в плюс. Одним словом, если что, рекомендую обращаться именно к нему.
Crebery77
Crebery77

Сообщения : 374
Дата регистрации : 2020-04-16
Возраст : 28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения