Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не знаю где заказать капельницу от похмелья

Участников: 4

Перейти вниз

Не знаю где заказать капельницу от похмелья Empty Не знаю где заказать капельницу от похмелья

Сообщение автор polinalaxtanova Сб Окт 12, 2024 10:50 am

Можно ли где-то в Санкт-Петербурге заказать капельницу от похмелья? Интересуюсь вопросом уже который день, но пока что его решить так и не смогла. Что делать посоветуете?

polinalaxtanova

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2021-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю где заказать капельницу от похмелья Empty Re: Не знаю где заказать капельницу от похмелья

Сообщение автор tanya1982 Сб Окт 12, 2024 11:04 am

Не знаю даже чем вам и помочь в этой ситуации. Давайте попробую разузнать что смогу на досуге, а пока что придется немного подождать. Может брат чего подскажет мне.

tanya1982

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю где заказать капельницу от похмелья Empty Re: Не знаю где заказать капельницу от похмелья

Сообщение автор Sergey1818 Сб Окт 12, 2024 12:19 pm

Если вас интересует услуга капельница от похмелья https://med-spb.pro/vyivod-iz-zapoya/kapelnica/ и то, где её можно заказать, тогда вам стоит посетить эту страницу сайта. На протяжении многих лет наркологическая клиника Лилия оказывает услуги в Санкт-Петербурге, специалисты работу выполняют качественно и по доступным ценам. Так же приятно радуют скидки и акции, благодаря которым можно сэкономить деньги. На сайте вы в подробностях можете ознакомится с полным спектром услуг, задать вопросы специалистам, вызвать врача.

Sergey1818

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю где заказать капельницу от похмелья Empty Re: Не знаю где заказать капельницу от похмелья

Сообщение автор zMisha Сб Окт 12, 2024 12:29 pm

Так и есть, мы тоже тут заказывали услугу капельницу от похмелья и остались довольны. По стоимости вышло недорого, да и акции со скидками приятно радуют.

zMisha

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2023-06-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения