Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вопрос-ответ

Общение, информация, купля, продажа, совместные покупки, онлайн магазины, услуги, ЖК, оборудование и многое другое ( форум Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Минска, а также всего СССР)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кухни под заказ

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Кухни под заказ Empty Кухни под заказ Вс Сен 24, 2017 10:43 am

ms.darya

Просматривали фотографии кухонь в интернете ,и теперь загорелись желание кухни под заказ, только от хотим свою индивидуальную, есть же компании, которые этим занимаются?

2Кухни под заказ Empty Re: Кухни под заказ Ср Сен 27, 2017 9:27 am

cherkasova

Да конечно есть и их полно, вот только буду рекомендовать я вам на личном опыте команию Кухни Фреско. Производитель токовый, да и дизайнера молодцы, помогут вам заказать, то что вы хотите. Рекомендую каталог Современные кухни » Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni

3Кухни под заказ Empty Re: Кухни под заказ Чт Сен 28, 2017 8:24 am

karolina80

И мы о производителе Фреско, уже много слышали, но пока не обращались. Но зимой хотим и сами заняться ремонтом кухни, так что пойдем к ним за мебелью.

4Кухни под заказ Empty Re: Кухни под заказ Пн Ноя 14, 2022 5:56 am

lina92

Убедилась, что у нас в Петербурге умеют делать качественную мебель, причём ценник разумный, можно даже сказать небольшой. При заказе на фабрике NOVA Кухни даже скидку можно получить, например, по промокоду, мне такой дала соседка, а я могу здесь написать нк-002-165, надеюсь кому пригодится. Я от соседки узнала о компании, ей тоже кухню сделали, но она у неё больше и дороже подучилось, нам же удалось сэкономить на скидке и материалах. Смотрела сайт их novakuhni.ru, очень понравилось оформление и столько полезного можно почитать, фотографии готовых проектов тоже понравились.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: