Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто-нибудь делал коррекцию малых половых губ?

Участников: 2

Перейти вниз

Кто-нибудь делал коррекцию малых половых губ? Empty Кто-нибудь делал коррекцию малых половых губ?

Сообщение автор larossa Чт Окт 26, 2017 8:44 pm

Девушки, у меня такой вопрос — а кто-нибудь делал коррекцию малых половых губ? У меня после рождения ребеночка как-то они подрастянулись. Вопрос очень личного характера, но просто хотелось проконсультироваться — только ли так у меня? И может кто-то выполнял такую операцию?

larossa

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь делал коррекцию малых половых губ? Empty Re: Кто-нибудь делал коррекцию малых половых губ?

Сообщение автор armina Чт Окт 26, 2017 9:57 pm

Я делала, причем под местной анестезией, решила даже полную анестезию не делать, вполне нормально перенесла. А вот все пришло в форму недели за 3, даже побыстрее. Вообще говоря не жалею, что рискнула, хотя сомнения первоначально были. Этот вопрос и в самом деле довольно интимный, но я рада результату — чувствую себя как-то теперь уверенно.

armina

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь делал коррекцию малых половых губ? Empty Re: Кто-нибудь делал коррекцию малых половых губ?

Сообщение автор larossa Чт Окт 26, 2017 10:04 pm

А какой врач вас оперировал? Я же так понимаю, важно еще сохранить анатомическую форму... Меня моя форма во всяком случае устраивает. Но вот то, что малые половые губы подрастянулись … сами понимаете, нет.

larossa

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь делал коррекцию малых половых губ? Empty Re: Кто-нибудь делал коррекцию малых половых губ?

Сообщение автор armina Чт Окт 26, 2017 10:09 pm

Понимаю, конечно.. Я делала у Мошкаловой Александры Леонидовны. Доверилась ей сразу, она прекрасный пластический хирург. По этой части даже не знаю где можете посмотреть ее работы, все-таки область достаточно интимная... Но в принципе в целом ее работы можете тут оценить https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/

armina

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2017-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь делал коррекцию малых половых губ? Empty Re: Кто-нибудь делал коррекцию малых половых губ?

Сообщение автор larossa Чт Окт 26, 2017 10:15 pm

Видимо, нужно будет идти консультироваться с доктором. Спасибо за ссылку, мельком оценила — вполне красивые получаются из под ее руки результаты. Нужно будет про доктора еще побольше почитать, да на консультацию сходить.

larossa

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения