Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Камин – уютное и теплое

Участников: 5

Перейти вниз

Камин – уютное и теплое Empty Камин – уютное и теплое

Сообщение автор zoyy Ср Янв 24, 2018 2:54 pm

Многие из нас стремятся сделать свое жилище максимально уютным. Кто-то для этого нанимает дизайнера, а кто-то ищет подходящие картинки в интерьерных журналах, чтобы самостоятельно их воплотить в жизнь. Мы покупаем разнообразные милые вещицы, мастерим что-то своими руками, вышиваем диванные подушечки, но главная вещь, которая делает атмосферу в доме по-настоящему сказочной и приятной, — это камин. И не говори, что ты никогда не мечтал о нём! В прошлые выходные мне удалось побывать на даче у моей давней подруги. На дворе зима, а мы сидели на мягких пуфиках у камина и душевно болтали о нашем женском, а потом приготовил для нас вкусный ужин, при помощи того же камина.

zoyy
zoyy

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Камин – уютное и теплое Empty Re: Камин – уютное и теплое

Сообщение автор zevs Ср Янв 24, 2018 4:12 pm

Для того, чтобы приобрести уличный камин не потребуется много усилий, к тому же можно попробовать сделать его своими руками, что и сделал Владимир, муж Лины. Достаточно только достать нужные чертежи и определится с деталями постройки. И теперь я буду не только мечтать о камине, но и покажу один из таких чертежей моему любимому мужу

zevs

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Камин – уютное и теплое Empty Re: Камин – уютное и теплое

Сообщение автор EPIK Ср Янв 24, 2018 5:48 pm

В любом случае красиво оформленный садовый камин способен превратить двор в уютное продолжение гостиной, где можно собраться теплой компанией, несмотря даже на прохладную осеннюю погоду. К тому же на открытом пространстве камин чаще всего служит не столько для обогрева, сколько для  дизайна. Я  заказывал себе камин на сайте  - https://goo.gl/XfR9k9  


Последний раз редактировалось: EPIK (Ср Янв 24, 2018 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
EPIK
EPIK

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Камин – уютное и теплое Empty Re: Камин – уютное и теплое

Сообщение автор фугас Сб Фев 10, 2018 7:55 am

никто не спорит
фугас
фугас

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Камин – уютное и теплое Empty Re: Камин – уютное и теплое

Сообщение автор bogdan Вс Мар 11, 2018 11:49 am

Здравствуйте. Я тоже купил на сайте багира камины отличный камин и установил в своём загородном доме, сейчас я провожу зимние вечера у камина.

bogdan

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения