Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Русская музыка

Участников: 5

Перейти вниз

Русская музыка Empty Русская музыка

Сообщение автор zoyy Ср Янв 24, 2018 2:56 pm

Жанр Русская музыка: Мельница, Пелагея, Белый день и другие. Открывайте новую музыку каждый день. Лента с персональными рекомендациями и музыкальными новинками, радио, подборки на любой вкус, удобное управление своей коллекцией. Миллионы композиций бесплатно и в хорошем качестве.
zoyy
zoyy

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская музыка Empty Re: Русская музыка

Сообщение автор zevs Ср Янв 24, 2018 4:11 pm

Человек выбирает разную музыку. Кому-то роднее инструментальная, кому-то - зарубежная, а кто-то в восторге от русской музыки. В каждом музыкальном жанре присутствуют нотки грусти и радости, и в этом прелесть музыки! Среди огромного разнообразия сайтов, предлагающих скачать бесплатно ...

zevs

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская музыка Empty Re: Русская музыка

Сообщение автор EPIK Ср Янв 24, 2018 5:33 pm

На   сайте   http://marvarid.net/    вы можете послушать онлайн или скачать бесплатно самые популярные песни 2018. Слушать и   следить за рейтингом хитов и создавать собственные плейлисты. Слушать и скачивать mp3 музыку можно  сколько тебе душа желает.Я очень часто слушаю музыку на этом сайте.
EPIK
EPIK

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская музыка Empty Re: Русская музыка

Сообщение автор Marianna Чт Июл 18, 2019 1:37 pm

А я слушаю музыку прямо во Вконтакте, на телефоне он у меня все время запущен, так что могу что угодно слушать. Ну а так, у меня еще целая подборка на компе есть, самые разные стили, под определенные случаи можно подобрать.
Marianna
Marianna

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Русская музыка Empty Re: Русская музыка

Сообщение автор Lauretta Чт Июл 18, 2019 1:47 pm

Мне тоже больше нравится именно наша, русская музыка, чем зарубежная. К тому же не нужно учить какой-то другой язык, чтобы понять смысл песен. К примеру, мне очень нравятся в последнее время песни Елены Темниковой, часто слушаю их тут https://zaycev4.net/118-elena-temnikova.html и подругам своим советую. Эта исполнительница нравилась мне еще тогда, когда пела в группе, а когда перешла в сольную карьеру, так качество ее песен стало еще лучше, слушать одно удовольствие.
Lauretta
Lauretta

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения