Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фотограф новорожденных

+3
mister
zoyy
прото вася
Участников: 7

Перейти вниз

Фотограф новорожденных Empty Фотограф новорожденных

Сообщение автор прото вася Вс Фев 04, 2018 9:52 am

Когда в семье появляется маленькое чудо — ребенок, родителям непременно хочется запечатлеть каждый его жест, движение и улыбку. В этом помощником служит, конечно же, фотография. Фотосессия новорожденных, пожалуй, самый нежный жанр.
прото вася
прото вася

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотограф новорожденных Empty Re: Фотограф новорожденных

Сообщение автор zoyy Вс Фев 04, 2018 3:56 pm

Вы так долго ждете появления вашего малыша на свет и как быстро все случается, с какой скоростью он растет и меняется. Уже в первый месяц, глядя на снимки где ему несколько дней, сложно будет поверить, что он таким был
zoyy
zoyy

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотограф новорожденных Empty Re: Фотограф новорожденных

Сообщение автор mister Вс Фев 04, 2018 7:02 pm

Фотосессия новорожденных — самый нежный и чувственный вид съемки. http://berezova.com.ua/ может снять сон вашего малыша, интимный момент его кормления и просто обнимашки-целовашки. Во время фотосъемки новорожденного необходимо участие мамы, а еще лучше — и папы, их любовь и нежные руки.

mister

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотограф новорожденных Empty Re: Фотограф новорожденных

Сообщение автор Marianna Пт Сен 24, 2021 9:14 am

А кто в Москве может сделать хорошие фото новорожденного? Моему малышу уже 7 месяцев, думаю, самое время побывать на фотосессии.
Marianna
Marianna

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотограф новорожденных Empty Re: Фотограф новорожденных

Сообщение автор Lauretta Сб Сен 25, 2021 8:11 am

А кто в Москве может сделать хорошие фото новорожденного? Моему малышу уже 7 месяцев, думаю, самое время побывать на фотосессии.

Я тоже думаю, что этот возраст отлично подходит для того, чтобы сходить на первую фотосессию с малышом. Вообще дети в любом случае получаются на фото хорошо, потому что они ведут себя естественно, не умеют притворяться. Я могу порекомендовать вам отличного фотографа Геллу Сабитову, вот ее сайт https://www.vip-fotograf-moskva.ru , там вы сможете посмотреть некоторые фото из ее портфолио, чтобы составить мнение о фотографе. Я тоже недавно заказывала там детскую фотосессию, правда мои дети уже постарше, но все равно очень важно, чтобы такие моменты оставались запечатленными и можно было потом пересматривать эти фото, показывать их родственникам.
Lauretta
Lauretta

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотограф новорожденных Empty Re: Фотограф новорожденных

Сообщение автор срединка Вт Фев 08, 2022 6:53 pm

А я вот бы своему сыну хотела необычную фотосессию придумать, но не думаю, что смогу в другой стране, куда мы отправляемся отдыхать что-то найти за нормальные деньги. Все хотя много и дорого обычно.
срединка
срединка

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотограф новорожденных Empty Re: Фотограф новорожденных

Сообщение автор мартьян Ср Фев 09, 2022 4:56 pm

срединка пишет:А я вот бы своему сыну хотела необычную фотосессию придумать, но не думаю, что смогу в другой стране, куда мы отправляемся отдыхать что-то найти за нормальные деньги. Все хотят много и дорого обычно.
Важно просто сразу определиться с тем что бы вы хотели в результате получить, вот этого будет и вполне достаточно, я так думаю для правильного планирования вашей фотосессии вот именно и будет отличное начало, согласны? Мы вот отдыхали недавно и жена вроде так случайно намекнула, что есть крутая фотосессия в Дубае https://kategrand.com/ Я особо и не разбираюсь во всем этом, но меня порадовало, что Екатерина (фотограф) точно все делает и быстро. Жену там сто раз клацала, а меня несколько всего и на всех фотках я супер получился. Довольны результатом однозначно.
мартьян
мартьян

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения