Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить аккумуляторы?

Участников: 4

Перейти вниз

Где купить аккумуляторы?  Empty Где купить аккумуляторы?

Сообщение автор EPIK Вт Мар 06, 2018 8:51 am

Автомобиль – это довольно сложное транспортное средство, в котором невероятное количество деталей и приборов. Не каждый человек может заявить, что он профи и разбирается во всех технических тонкостях. Аккумуляторы – это неотъемлемая часть любого автомобиля, без которой он просто не сможет функционировать. В процессе эксплуатации аккумуляторов у вас могут возникнуть некоторые вопросы. Именно для ответа на них и создан этот раздел. На этой странице вы сможете найти немного очень полезной информации, которая поможет вам разобраться во всех технических характеристиках разнообразных моделей авто, мото и грузовых аккумуляторов. Так же вашему внимаю мы предлагаем некоторые советы по эксплуатации, зарядке, хранению, ремонту и правильному подбору аккумуляторов. Кроме этого здесь вы сможете ознакомиться с некоторыми новинками автомобильной промышленности и новыми инновационными технологиями и разработками ведущих автомобильных концернов мира
EPIK
EPIK

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить аккумуляторы?  Empty Re: Где купить аккумуляторы?

Сообщение автор прото вася Вт Мар 06, 2018 12:29 pm

Мне тоже интересно,где продаются хорошие аккумуляторы?
прото вася
прото вася

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить аккумуляторы?  Empty Re: Где купить аккумуляторы?

Сообщение автор ИННА СЕРГЕЕВНА Ср Мар 07, 2018 7:51 am

Я вам подскажу где купить.Мой муж заказывал аккумулятор и еще много другого на сайте http://accumbaza.com.ua
Очень хорошее качество и цена.Все работает и он довольный.Если вам нужно обращайтесь на этот сайт,там вы найдете все что касается  машины.
ИННА СЕРГЕЕВНА
ИННА СЕРГЕЕВНА

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить аккумуляторы?  Empty Re: Где купить аккумуляторы?

Сообщение автор zevs Пт Мар 09, 2018 9:09 pm

И я тоже здесь заказывал http://accumbaza.com.ua

zevs

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения