Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где заказать Пресс Волл?

Участников: 3

Перейти вниз

Где заказать Пресс Волл? Empty Где заказать Пресс Волл?

Сообщение автор ромашка Чт Мар 15, 2018 5:37 pm

Бюджетные модели пресс-волл представлены на рынке в основном так называемыми джокерными конструкциями из одиночной трубы. Они имеют очень простое устройство, но несколько трудоемки в сборке. В таких пресс-воллах баннер не полностью закрывает раму и ее края по периметру остаются на виду. Не всегда это имеет большое значение, зато их цена является несомненным плюсом при выборе. Рекомендованный размер ограничен 3 метрами высоты и 6 метрами длинны.
ромашка
ромашка

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать Пресс Волл? Empty Re: Где заказать Пресс Волл?

Сообщение автор admun Пт Мар 16, 2018 6:19 am

Доступность и компактность стендов пресс волл поставила стенды в один ряд с мобильными конструкциями поп ап, ролл ап, х баннер и т.д. Изготовление пресс волл не занимает много времении в считанные дни стенд будет ожидать клиента. Заказать стенды пресс волл можно как в онлайн режиме так и на разных фирмах!
admun
admun

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2018-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать Пресс Волл? Empty Re: Где заказать Пресс Волл?

Сообщение автор xromosoma Пт Мар 16, 2018 6:25 pm

Доброго вечера! Для организации моего День Рождения мне понадобился Пресс Волл для фото зоны.Я обратился на сайт
http://reklama-lime.ru Здесь мне предоставили эти услуги.Фотки вышли супер.Всем рекомендую!!!!
xromosoma
xromosoma

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2018-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения