Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стабилизатор напряжения

Участников: 5

Перейти вниз

Стабилизатор напряжения Empty Стабилизатор напряжения

Сообщение автор karolina80 Ср Окт 03, 2018 12:48 pm

Расскажите, как на деле обстоит работа стабилизатора напряжения. Вот нам какой подойдет для квартиры (желательно конкретно модели)? Нам нужен такой, чтобы смог мгновенно справлять со всеми скачками напряжения, ну и по гарантии, чтобы было все отлично.

karolina80

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабилизатор напряжения Empty Re: Стабилизатор напряжения

Сообщение автор korduban Вс Окт 07, 2018 12:25 pm

Не покупайте китайские подделки на дорогие стабилизаторы, и пародию не берите по типу Энергия. Обратите внимание на стабилизатор напряжения СНПТТг-36. Работает уже несколько лет у нас, так он обладает неплохими характеристиками. Такой стабилизатор имеет еще услугу Беззаботная гарантия, и экстренный вызов.

korduban

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабилизатор напряжения Empty Re: Стабилизатор напряжения

Сообщение автор karolina80 Вс Окт 07, 2018 1:51 pm

Спасибо, по подробней расскажите, за такую гарантию, и что такое экстренный вызов, что подразумевается?

karolina80

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабилизатор напряжения Empty Re: Стабилизатор напряжения

Сообщение автор pologot Вс Окт 07, 2018 3:02 pm

И нам интересно узнать, что это за гарантия, начали искать в интернете, вы же у ТЭМОС брали?

pologot

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабилизатор напряжения Empty Re: Стабилизатор напряжения

Сообщение автор Marianna Пн Сен 16, 2019 5:59 pm

У меня раньше тоже подобный стабилизатор дома стоял, но когда поменяла всю прводку, надобность в нем отпала, больше никаких неприятных сюрпризов не было, ничего за последние годы не сгорело.
Marianna
Marianna

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабилизатор напряжения Empty Re: Стабилизатор напряжения

Сообщение автор Lauretta Вт Сен 17, 2019 9:01 am

Если в доме хорошая проводка и стоят нормальные автоматы на входе, то никакие стабилизаторы напряжения вам не нужны. Это только лишняя трата денег и лишнее оборудование, которое занимает место. У меня был стабилизатор еще в советские времена, толку от него никакого, только спотыкалась об него постоянно. Ну а если боитесь за сохранность своей техники, особенно компьютерной, лучше приобретите себе источник бесперебойного питания https://novosibirsk.yavitrina.ru/istochniki-bespereboinogo-pitanija-dns. Я себе такой еще в прошлом году купила, когда у нас свет внезапно отключили во время того, как я один отчет писала. Вся работа тогда пропала, пришлось заново все делать. А вот если бы на тот момент у меня был бесперебойник, этого бы не случилось.
Lauretta
Lauretta

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения