Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько стоит установка металлокерамической коронкаи в СПб?

Участников: 3

Перейти вниз

Сколько стоит установка металлокерамической коронкаи в СПб? Empty Сколько стоит установка металлокерамической коронкаи в СПб?

Сообщение автор Nataxa25 Пт Дек 07, 2018 4:06 pm

Сколько стоит установка металлокерамической коронкаи в СПб? Естественно, мне интересны самые низкие цены, но с высоким качеством как материала, так и услуг.

Nataxa25

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоит установка металлокерамической коронкаи в СПб? Empty Re: Сколько стоит установка металлокерамической коронкаи в СПб?

Сообщение автор Alissa Вт Янв 29, 2019 3:01 pm

Не знаю, не ставила, но думаю, что не дешево.

Alissa

Сообщения : 271
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоит установка металлокерамической коронкаи в СПб? Empty Re: Сколько стоит установка металлокерамической коронкаи в СПб?

Сообщение автор Нина Вт Апр 30, 2019 8:08 am

Установка металлокерамической коронки вам обойдется всего лишь в 6800 руб. Об этом я прочитала здесь: http://savion-spb.ru/ Это сайт стоматологии, а значит эти цены действующие на данный момент.
Нина
Нина

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоит установка металлокерамической коронкаи в СПб? Empty Re: Сколько стоит установка металлокерамической коронкаи в СПб?

Сообщение автор Nataxa25 Сб Ноя 06, 2021 7:34 am

Если Вам уважаемые друзья необходима качественное протезирование зубов, в Москве, то советую из личного опыта обращаться, в стоматологию "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/protezirovanie-zubov/
Все сделали отлично, используются высококачественные материалы Очень довольна.
Советую.

Nataxa25

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2018-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения