Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Изготовление емкостей

Участников: 4

Перейти вниз

Изготовление емкостей Empty Изготовление емкостей

Сообщение автор Мила Пт Дек 19, 2014 5:25 pm

Нужно сделать заказ на изготовление емкостей. В ближайшее время (в пока еще строящемся производственном помещении) они уже должны быть установлены. Дело в том, что емкости должны быть сделаны согласно просчитанным размерам. Естественно, что существуют определенные отступы, но это нужно уже будет решать непосредственно со специалистом. Работу нужно будет выполнить на одном из производств в Санкт-Петербурге. Если вы что-то можете сообщить полезное, пишите. Заранее вам благодарна.
Мила
Мила

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Изготовление емкостей Empty Re: Изготовление емкостей

Сообщение автор Валерка Сб Дек 20, 2014 5:16 pm

Мила пишет:Нужно сделать заказ на изготовление емкостей. В ближайшее время (в пока еще строящемся производственном помещении) они уже должны быть установлены. Дело в том, что емкости должны быть сделаны согласно просчитанным размерам. Естественно, что существуют определенные отступы, но это нужно уже будет решать непосредственно со специалистом. Работу нужно будет выполнить на одном из производств в Санкт-Петербурге. Если вы что-то можете сообщить полезное, пишите. Заранее вам благодарна.  

А что же вы тянули время? Организация этой работы делается заблаговременно. Я не специалист и обсуждать вашу проблему я просто не смогу, но тем не менее, могу с вами поделиться кое какой полезной информацией. Советую вам обратиться сюда: Изготовление емкостей и все ваши проблемы будут решены.
Валерка
Валерка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Изготовление емкостей Empty Re: Изготовление емкостей

Сообщение автор Renata@Fasnudinova Вт Ноя 12, 2019 3:37 pm

А, зачем вам они нужны, для этого существуют подвальные помещения, в них можно хранить при низких темперетурах всё что угодно, это ж пластик, в нем не всё можно хранить.
Renata@Fasnudinova
Renata@Fasnudinova

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Изготовление емкостей Empty Re: Изготовление емкостей

Сообщение автор Замкадыш Вт Ноя 12, 2019 5:34 pm

Renata@Fasnudinova пишет:А, зачем вам они нужны, для этого существуют подвальные помещения, в них можно хранить при низких темперетурах всё что угодно, это ж пластик, в нем не всё можно хранить.
С чего вы взяли, что пластик не пригоден для хранения, сейчас все ставят погреба пластиковые такого плана http://www.enrost.ru/produkcija/plastikovye-pogreba/ , в них отлично храниться всё начиная от консервации, заканчивая самодельным вином, солениями и даже домашней колбасы, погреб простой в установке и  компактный, но при этом вместительный, адаптирован к перепадам температур, герметичный и намного поприятнее в гигиеничеком плане в отличии от классичеких погребов старинного типа которые плесневеют и пахнут неприятно.
Замкадыш
Замкадыш

Сообщения : 114
Дата регистрации : 2019-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения