Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как происходит прием психолога?

Участников: 3

Перейти вниз

как происходит прием психолога? Empty как происходит прием психолога?

Сообщение автор pupsjra Чт Мар 14, 2019 1:00 pm

У меня вопрос: как происходит прием психолога? Много ли вы беседуете? Какие рекомендации вам дают? 

pupsjra

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

как происходит прием психолога? Empty Re: как происходит прием психолога?

Сообщение автор Клава Чт Апр 11, 2019 10:09 am

Я ходила к Раковскому Станиславу Павловичу. Очень много расспрашивал, слушал. Сеансы стали некой отдушиной для меня. В итоге, стало легче, пришла к верному решению, благодаря его помощи. Один прием обычно длился 50 минут. А длительность терапии нужно обсуждать при личной встрече. Все строго индивидуально. Можно, кстати, и через скайп с ним связываться, а записаться по этому телефону: +7 911 2742122.

Клава

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

как происходит прием психолога? Empty Re: как происходит прием психолога?

Сообщение автор dorogusha Пт Июн 28, 2019 6:46 pm

Я например, прохожу тренинги у Екатерины Талвар https://talvar.planetavolshebnic.com/schaste-pod-kluch.

dorogusha

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

как происходит прием психолога? Empty Re: как происходит прием психолога?

Сообщение автор pupsjra Сб Июл 06, 2019 8:19 am

А что они вам дали? Были ли какие-то изменения?

pupsjra

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

как происходит прием психолога? Empty Re: как происходит прием психолога?

Сообщение автор dorogusha Сб Июл 06, 2019 8:25 am

Что произошло после чистки на долменах и получения энергий через удивительную , яркую Екатерину Талвар , мой женский цикл восстановился , нет жутких болей которые просто не давали встать на ноги. Без таблеток не обходились крайние полгода . А в этом месяце я просто их не ощущаю ( походу всех тараканов Екатерина Талвар , наматала на камень 😂😂😂) . Ведут наблюдения после расстановки, муж меняется на глазах, воспитание сына по мужской части взял на себя 🙏. Вот сейчас вылезла проблема. Непонимание с мамой, сейчас пришлось вчера разговаривать на повышенных тонах, на ,что мама ответила, пора сходить к невропатологу 😂🙏. Я понимаю откуда идёт между нами не допонимание , придёт время все станет на свои места 🙏. В заключение своего наблюдения хочу сказать, тренинг просто супер , я уже опять жду новых встреч у нас в крае 🙏I love you. Благодарю @EkaterinaTalwar за проделанную, колоссальную работу, а главное всем было уделено достаточно внимания 🙏I love you . За год работы с Екатериной Талвар , моя жизнь поменялась на 360 градусов. А главное хочу сказать , меняюсь я 🙏I love you и муж тоже меняется,🙏I love you , раньше слышала в свой адрес не очень хорошие слова 🙈,а теперь королева I love you🙏( иногда немного смущаюсь🙈 ). Страх денег меня всегда сиделка моей голове, пилила с утра до вечера, а теперь я просто перестала думать, и знаете они у меня всегда есть 🙏I love you. Я научилась жить здесь и сейчас и это такой кайф

dorogusha

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения