Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как мне помочь супруге?

Участников: 4

Перейти вниз

как мне помочь супруге? Empty как мне помочь супруге?

Сообщение автор aleksey_ Пн Май 06, 2019 7:48 pm

Жена умудрилась попасть в ДТП, причём там что-то не совсем понятное произошло. Она ничего путного объяснить не может, долго в шоке находилась, а потом вообще говорит, что плохо всё помнит. Хорошо, конечно, что физически не пострадала почти, но теперь ей предъявляют обвинение по статье 264 УК РФ, а я даже не представляю, что теперь делать, помогите люди добрые, как мне помочь супруге?

aleksey_

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2016-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

как мне помочь супруге? Empty Re: как мне помочь супруге?

Сообщение автор maks85 Вт Май 07, 2019 4:44 pm

Что тут ещё сделаешь, кроме как адвоката нанять и надеяться на его профессионализм и хватку. Я Вам советую немедленно звонить Кулькову Владимиру Викторовичу, он юрист с большим стажем и опытом, а телефон его 7(812)9556218, работает в Питере и Москве.

maks85

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

как мне помочь супруге? Empty Re: как мне помочь супруге?

Сообщение автор Marianna Пт Окт 16, 2020 10:13 am

Если деньги есть, сможете нанять хорошего адвоката для жены и сделаете все возможное, чтобы ее оправдали.
Marianna
Marianna

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

как мне помочь супруге? Empty Re: как мне помочь супруге?

Сообщение автор Lauretta Пт Окт 16, 2020 12:17 pm

Я не сильно разбираюсь во всех этих статьях и законах, но раз вашу жену задержали и предъявили уже ей обвинение, то действительно дело серьезное и просто так ничего не устаканится. Нужно действовать и как можно скорее. Вам может помочь с этим делом адвокат Данила Олешко, он в Питере работает. Вам нужно будет только договориться с ним о встрече и рассказать все детали аварии с участием вашей жены. Ну и, конечно, он сможет защищать ее в суде, если до этого дойдет.
Lauretta
Lauretta

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2018-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения