Вопрос-ответ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чистка лица

Участников: 5

Перейти вниз

Чистка лица Empty Чистка лица

Сообщение автор Диванный оратор Пт Июн 14, 2019 1:35 pm

ультразвуковая чистка лица.. Кто пробовал? Мне интересно, а что это за чистка?)

Диванный оратор

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка лица Empty Re: Чистка лица

Сообщение автор Пан-Кабан Пт Июн 14, 2019 1:36 pm

Это аппаратное очищение, которое осуществляется с помощью ультразвуковых волн высокой частоты. Ультразвук – один из самых современных и безболезненных способов очистить кожный покров. Его используют также для шеи, спины, зоны декольте. Процедуру проводят специальным прибором – ультразвуковым скрабером. Излучатель настраивают на необходимую частоту, воздействуют на кожу, проводя по ее поверхности.
Аппаратная чистка напоминает поверхностный пилинг. Воздействие звуковых колебаний приводит к процессам, которые делают кожу более чистой и ухоженной.

Пан-Кабан

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка лица Empty Re: Чистка лица

Сообщение автор Ksenia Пн Июн 24, 2019 6:03 am

Если делать такую чистку регулярно толк есть. Бояться нечего: это не больно, не вызывает ожогов и раздражений. Просто оказалось, что ультразвук разглаживает морщины, убирает пигментные пятна и суживает поры. Этим грех было не воспользоваться в косметологии. Можете вбить в гугле Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY и почитать отзывы, я там делала, мне понравилось.

Ksenia

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка лица Empty Re: Чистка лица

Сообщение автор Renata@Fasnudinova Ср Июл 24, 2019 10:12 am

Прошлый век, если есть закупорка пор и закрытые камедоны, то убирать это всё нужно не чисткой а пилингами кислотными.
Renata@Fasnudinova
Renata@Fasnudinova

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка лица Empty Re: Чистка лица

Сообщение автор oilik Пн Ноя 08, 2021 4:10 pm

Лучше регулярно в домашних условиях ухаживать за коже лица. Я вот наношу кокосовое масло на лицо в качестве маски, оно отлично увлажняет и смягчает. Да и вообще для чего только его не использую - и на волосы, и на лицо, и на руки, и на пятки. На лицо делаю зимой и весной, когда кожа шелушится. Хотя вот недавно мне рассказали о такой процедуре, как криотерапия https://plastichno.com/cosmetology/krioterapiya - можно будет попробовать.
oilik
oilik

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-02-03
Возраст : 34
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения